Среднее: 4.7 (11 отзывов)

brandstoun аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 13:45
Достоинства: вкусная и недорогая кухня и алкоголь, есть что посмотреть, интересно

Мы с сестрой как-то заказали автобусный тур в Словакию. Сначала думали что ничего особенного. Но мы очень ошибались. В каждом городке Словакии есть своя история, старые части городов просто прекрасны своими замками,дворцами. где когда-то жили короли, церквами в готическом стиле, площадями. Конечно как любая другая столица Братислава порадовала нас своими культурными традициями, пейзажами, развлекательными центрами. Очень нам понравился вид на Дунай , мосты,это прекрасно. Кухня европейская тоже очень вкусная. вообщем если решили поехать. там есть что посмотреть,покушать, купить подарки. погулять по ночному городу.Все супер!

brandstoun рекомендует Словакия, Братислава

Страна член Евросоюза
Категория: Страны
  • добрый милый городок . С фото

31.03.2011

В Братиславу мы заезжали всего на один день, она была по пути маршрута Вена- Будапешт. Итак, что мне понравилось в этом горде: очень спокойные, добродушные местные жители, вкусная еда (только учтите, как и в Венгрии многие блюда очень острые), красивые старые улочки.

• хочу еще там побывать!!!!!!

23.02.2011

в этом году посчастливилось побывать в славном городе Братиславе!началось все с того,что самолет приземлился в Вене и около часа мы ехали на автобусе в Братиславу!

• Прекрасный город

13.05.2015
    Stepin аватар

Братислава - это прекрасный небольшой город на Дунае. Здесь одинаково красиво и хорошо летом и зимой. Мы были в нем не один раз и каждый раз открывали что то новое. Как привило мы добирались до него поездом или автобусом на автовокзал Mlynske Nivy.

• побывать можно один раз

18.12.2012

В Братиславу попала после Вены, Праги и Будапешта. Конечно после этих городов показалось, что в Братиславе смотреть нечего.Походили по старому городу, есть несколько интересных современных памятников.