Среднее: 3 (всего голосов: 4)

LediOlga аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:45
Достоинства: + бархатистая и нежная кожа

Этот продукт мне сначала достался в виде мини-версии и настолько понравился, что в отпуск я купила версию полную( на фото мини-версия). Производитель назвал свой товар гелем для душа и первый раз я нанесла его на мочалку и как выяснилось зря. Он не пенился вообще!!!! Потом я нанесла его руками на кожу, ощущения непередаваемые. Кожа прямо в душе стала нежная, шелковистая, пропало ощущение стянутости после загара. После вытирания полотенцем эти ощущения не пропали. Запаха у геля практически нет( для меня это мааленький минус, уж очень люблю приятные ароматы). Средство достаточно экономное, на 12 дней отпуска мне хватило при 2-х кратном использовании в течение дня. Поэтому можно себя побаловать этим гелем собираясь в отпуск к морю. Цена за 200 мл. 1500 рублей.

LediOlga рекомендует Гель для душа Lancaster Tan Maximizer продлевающий загар