Среднее: 5 (1 голос)

Lieselotte аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 18:48
Достоинства: великолепная база под макияж
Недостатки: самого ухода маловато
Сегодня буду говорить про мою любимку - дневной крем против первых морщин Christian Dior Capture R60/80 Leres Ride Smile (Странно, правда, что при добавлении отзыва в уходе не нашла фирмы Диор, ну да ладно).

Что можно о нем сказать? Такое ощущение, что количество силиконов или каких-то других разглаживающих компонентов в нем зашкаливает, а собственно ухода нет совсем. То есть какого-то долговременного уходового эффекта в нем нет совершенно, зато как средство SOS он подходит идеально: выравнивает неровности кожи, придает сияние даже усталой коже. Но самое главное - на него прекрасно ложатся тональный крем или пудра! Личико выспавшееся, кожа сияет, макияж аккуратный и смотрится дорого. Правда, вечером смываешь эту всю красоту - а под ней кожа как кожа, не лучше, не хуже.

Но всё равно я его очень-очень люблю. Потому что таких прекрасных баз больше нет, он такой один Smile (Выглядит на коже, если кому интересно, это приблизительно так).

Lieselotte рекомендует Крем для лица Dior Capture R60/80 Leres Ride

• Маруся-К аватар