Опубликовано 16 Январь, 2015 - 14:02

Ну раз я затронула тему парфюмов,то не могу с вами не поделиться своим любимым ароматом.ЭтоShakira S by Shakira Eau Florale!Мой самый любимый,нежный,игривый,сладкий,легкий,цветочно-конфетный аромат,мой самый-самый.

Не знаю почему взгляд в магазине привлекла именно полка с ароматами от Шакиры и руки потянулись именно к этому нежно-розовому бутыльку.

Сразу же как я услышала аромат меня унесло куда-то в облака,чистые,нежные,легкий,свежий аромат черной смородины и бергамота сменяется сладким,фруктовым вихрем из малины,ежевики, клюквы,гелиотропа и жасмина постепенно окутывая нас нежным шлейфом из ванили и мускуса.

Это сладкий аромат,но он не приторный,достаточно свежий и легкий,радостный и энергичный.Аромат чистоты и невинности,нежности и непорочности.

Подойдет молодым девушкам.

Мне очень понравился этот парфюм и несомненно я послушаю еще ароматы от Шакиры,именно он мне придает какую-то беззаботность и радость.

Аромат однозначно весенний,но я его использовала даже и зимой,по настроению,думаю по фотографиям видно что я очень его люблю,ибо там осталось на донышке совсем чуть-чуть.

Цена около 1400 рублей + скидка.

РЕКОМЕНДУЮ!Если у вас есть возможность хотя бы послушать этот аромат,то непременно сделайте это!

Всем нежности и обнимашек! Wink

Спасибо за просмотр!

Tropico ladyрекомендует
17.01.2015
Пригляжусь))
05.03.2015
Просто потрясающий отзыв! Классные фоточки! Решила тоже попробовать этот аромат! Smile Wink