Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 09:30

3067₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день?

Ни для кого не секрет, что марка Guerlain перевыпустила свой знаменитый тон Lingerie De Peau. Я любила его всей душой, он был идеален для меня по всем параметрам. Никто другой не создавал столь красивое и естественное покрытие у меня на лице. Это был настоящий фотошоп для кожи в форме тона. Как же я расстроилась тогда, но спустя время я все же решила попробовать новинку. Оправдала ли она мои ожидания? Об этом я сегодня вам и расскажу.

?Производитель описывает своё новое творение так: Идеальный цвет лица – это заветная мечта женщин всего мира. Дом Guerlain осуществил мечту каждой женщины, создав тончайшее невидимое тональное средство Lingerie de Peau. Его ультрачувственная и легкая текстура, словно изысканное кружево, сливается с кожей, подчеркивая ее красоту и совершенство. Открытие Дома Guerlain – микросетка Bio-Fusion – действует в совершенной гармонии с кожей, выравнивает и корректирует контуры лица, обеспечивая абсолютно естественное покрытие. Для наиболее точного сочетания с различными тонами кожи и их возможными нюансами Guerlain усовершенствовал цветовую палитру: спектр из 8 оттенков, от фарфоровой белизны до интенсивно бежевого, идеально согласовываются со всеми цветами кожи для максимально безупречного результата. Никогда еще макияж Guerlain не был таким естественным и совершенным!

?У меня комбинированная кожа, в течении дня т-зона начинает немного блестеть. Шелушений нет, имеются небольшие следы от постакне.Давайте поговорим для начала об упаковке. Здесь дизайн тоже поменялся. Если честно, то мне он нравится больше, чем у предыдущий версии. Смотрится стильно - тяжелое стекло, чёрная крышка с золотым логотипом сверху, «дорого-богато», в стиле Guerlain.

Хочется отдельно отметить прекрасный дозатор, который не плюётся тоном, пытаясь запачкать все вокруг, наоборот - он выдаёт тон аккуратно и ровно столько, сколько вам необходимо.
Классно, что марка не стала менять чудесный и утонченный цветочный аромат. Он - своеобразная связующая нить между прошлым и настоящим.

Не могу не упомянуть о широкой линейке оттенков. Это круто, потому что у всех нас подтон кожи разный, следовательно и цвет нам нужен разный. У меня оттенок 01W - слоновая кость из теплой линейки.

И знаете, он безбожно желтит! Куда смотрели производители? Почему нельзя была сохранить хотя бы отдалённо старую формулу, которая себе такого не позволяла никогда. Минус балл смело.

Что касается покрытия, то оно здесь средней плотности. Я умудрялась делать и плотное, но тогда, конечно же, необходимо тон наслаивать. В этом плане он не капризный, наносится хорошо как кистями, так и бьютиблендером.

У нового Lingerie De Peau очень приятная жидкая консистенция, благодаря этому тон и распределяется беспроблемно. Думаю, что даже пальчиками это сделать возможно, но для создания красивого покрытия настоятельно рекомендую кисть дуофибру или же спонж.

Более лёгкий вариант покрытия

Тон хорошо себя ведёт в течении дня, довольно долго не пропускает жирный блеск в т-зоне. Однако, хочется отметить, что ему требуется примерно минут 40 на усадку. Именно спустя это время он будет смотреться на лице максимально выгодно.

У него интересный пудровый финиш. Смотрится это красиво, но финиш у его старого собрата был красивее - по-настоящему холёная и светящаяся изнутри кожа.

Плотное покрытие - тон наслаивался

Сразу отмечу, что если у вас на коже имеются шелушения, то он их подчеркнёт. Небольшие несовершенства с лёгкостью скроет, не поплывет в течении дня, не будет забиваться в морщинки.

Могу ли я его рекомендовать? Да, но с оговорками, особенно из-за желтизны на лице. В следующих раз попробую приобрести другой оттенок и быть может все будет иначе.

natalyakorovinaрекомендует
Хорошая тональная основа!
Вы красотка!
07.02.2018
Спасибо большое?
06.02.2018
Недешевое удовольствие. Но смотрится очень достойно, главное конечно подобрать свой оттенок.
07.02.2018
Да, с ценой вообще беда. Но на него нередко бывают скидки, лучше так приобретать)