4.5

Vitamink@ аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 09:32
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, +постепенно восстанавливает поврежденные волосы, +увлажняет и питает
Недостатки: - нет

Продукцию Гарниер я всегда обходила стороной,не вызывала эта марка у меня доверия.Как могут быть хорошими шампуни и бальзамы,у которых абсолютно одинаковый запах и практически идентичный состав?Отличаются только названия серий:Для окрашенных,для сухих,для жирных и т.д.А по сути то одно и то же))Но не об этом сейчас.Придя в магазин обновить мои запасы для волос,взгляд тут же выхватил из общей массы ярко-оранжевую пузатую баночку.

вот такая яркая баночка
вот такая яркая баночка
Подойдя поближе расстроилась,такая красота и от Гарниер (ну не любила я эту марку).Обойдя все полочки и набросав довольно приличное количество различных средств,я дошла до кассы.Но оказалось что у них нет сдачи(ну как всегда мне везет)и девушка консультант посоветовала взять "на сдачу" именно этот оранжевый пузырик,сказав"не пожалеете,это новинка,раскупают моментально,вам повезло что застали ее в магазине"Ну что ж,это судьба видимо))

Придя домой все таки решила попробовать эту маску,пользующуюся,по словам консультанта,бешеной популярностью.Открыв баночку я обалдела!Этот запах!Это не обычный запах гарниеровской продукции,а абсолютно другой,свежий,с нотками фруктов и цветов.Описать точно я не смогу,но запах меня сразил.Второе,что меня приятно удивило,это консистенция.Густая,чуть маслянистая,распределяется по волосам однородной массой,обволакивая каждый волосок.Очень экономичная.

консистенция
консистенция
Густая.При наклоне банки вытекает очень медлено
Густая.При наклоне банки вытекает очень медлено
Ну и наконец результат,он великолепен!Я не ожидала и не надеялась,но все таки это чудо!Волосы рассыпаются,блестят и выглядят здоровыми.Видимо из-за силиконов в составе.Но я не против силиконов абсолютно.Мои волосы их любят))Рекомендую эту маску всем всем всем!Она суперская!Просто офигенная!

Vitamink@ рекомендует Маска для волос Garnier Goodbye damage