Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Женетта аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 10:14

Я собрала всю коллекцию bloom me up! Мне понравились сочетания цветов и фактур в этой коллекции! Посмотрите мои отзывы об остальных продуктах bloom me up!)))) в этой серии всего два оттенка помады, довольно маленькие тюбики и оооочень нежные оттенки нюд. Это цвета распускающихся первых бутонов цветков, мягкие, ненавязчивые оттенки, они созданы чтоб сделать тон губ спокойным, нежным, чуть светлее обычного, невинным))) ожидать от этих помад цвета не стоит, они совершенно для другого эффекта! Для невесты! Для юной девочки! Для милых и романтичных натур! Они очень приятно пахнут, наносятся скорее как... Не знаю.. Бальзам наверно, не плотным слоем, а легким и тонким. Придает леееегкий оттенок (розовый или бежевый, смотря какую используйте), и слегка блестит. Если использовать в макияжа эти помады, то акцент надо делать не на губах, и даже не на яркости глаз, а скорее на ровный тон кожи и хороший румянец))

Женетта рекомендует Губная помада Essence "Bloom Me Up!"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Essence
  • Irissssska аватар

Irissssska 21 Июнь, 2014 - 10:24
    Очень милые фото Smile
  • Женетта аватар

Женетта 25 Июнь, 2014 - 19:21
    Спасибо! Для вас старалась))))