Среднее: 4.2 (169 отзывов)

Tonic2014 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:46
Достоинства: не раздражает кожу, низкая цена
Недостатки: для эффекта нужно долго держать на волосах, не гладкие ноги, не заметила замедления роста волос, не экономичен

А меня разочаровал этот крем. Я так на него надеялась, искала во всех косметических магазинах. Каково было мое счастье,когда нашла его. В этот же вечер решила испытать крем "замедляющий рост волос" на себе любимой.

На коробке написано, что держать следует "10-15 минут ".

Продержала на ногах 30 минут не меньше. Крем наносила лопаточкой, равномерно распределила по поверхности кожи ног. Крем белый, плотной консистенции, но на ногах становился бело-прозрачным. Покрыв все нежелательные волоски, я засекла время. Пощипывание началось на 20-й минуте, попробовала удалить крем, обнаружила, что волоски еще плохо поддались депиляции, продлила время на 10 минут. Т.е полчаса я сидела в креме). Ужас.

Цена за 100 мл составила 60 рублей.

Тюбика крема хватило на 2 раза (ноги до колена), т.е. одна обработка по стоимости -30 рублей . Рост волос не замедляет, "пеньки" обнаружили себя через сутки, а точнее к следующему вечеру. Не очень приятно, т.к. от бритья эффект такой же. Смысл заморачиваться на 30 минут и разорятся на креме? В итоге "скупой платит дважды".

Еще один минус: при смывании крема, он забил водосток, т.к. превратился в какой-то парафин на ноге от теплой воды! Пришлось чистить водосток в ванне. Второй раз я просто снимала лопаткой излишки и вытирала о салфетку, а потом только с трудом!!! смывала остатки крема.

В итоге одни хлопоты, а результат минимальный. Вернулась к любимому крему от http://irecommend.ru/content/izbavlyayus-ot-zhestk...

Tonic2014 не рекомендует Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос

отличный крем!
Брeнд: Velvet
а такую каку тоже давно как-то брала Sick
10.04.2016
Наслышана об этом креме для депиляции, как жаль, что он оказался пустышкой.