Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 10:57

Всем доброго времени суток! Сразу начну с крика души: НИКОГДА, СЛЫШИТЕ!, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТОМ АРОМАТ, если вы любите сладкие ароматы!

Наткнулась я на него неожиданно случайно, в каталоге для представителей его (этот аромат), как новинку, можно было заказать за 249 руб. Мне оформление, как всегда, понравилось, тем более последние новинки Pur Blanca меня радовали, думаю, порадует и эта!

Со мной рядом сидела подруга, просто обожавшая все ароматы серии Pur Blanca, недолго думая сказала, что ей нужна сразу полная версия этого аромата.

Я же К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ заказала только пробник!

Ждавши заказа, я смотрела новый каталог в котором как раз и был представлен этот аромат. На страницах каталога я его так и не смогла учуять, и уже тогда у меня закралась мысль, что все таки наверное не зря - пробник! (1)

Получила заказ, нашла пробник, открыла и сразу почуяла резкий запах спирта. Понюхавши сам пробник, как такого, АРОМАТА, я опять же не почувствовала. Затем нанесла на руку, выветрила, и поняла, что пробника, с меня достаточно!(2)

Пахнет, Я ВАМ КЛЯНУСЬ, освежителем воздуха - Весенний ландыш. Зачем пользоваться "освежителем воздуха"?

Так же мне этот аромат напомнил другой, такой же тошнотный, только от Oriflame.

Стойкость у аромата, никчемная! где-то на двоечку. Через час запах с руки полностью исчез!

Не тратьте деньги на эту неудавшуюся новинку от Avon. Последнее время они совсем не радуют.

Новинка из новинок: - Туалетная вода Avon Сherish

- Avon Luck

- Avon Premiere Luxe Gold Blush

Вот единственная туалетная вода от Avon, которая идеально мне подошла.

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Непонятный
  • Неприятный
  • Похож на освижитель
  • Тошнотный
Minzdrav42не рекомендует