Nadenk@ аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 09:36
Достоинства: не оставляет запаха на посуде и руках, смывается водой легко, хорошо смывает жир

Здравствуйте, дорогие хозяйки! Smile

Так уж складывается, что мытье посуды - неотъемлемая часть нашей жизни, ежедневный процесс, который удается "переложить на ближнего" весьма редко)))))

Диш Дропс попробовала давно, мне его принесла мама, когда ее подруга начала активно агитировать вступить в ряды "амвэйщиков".

Сразу скажу, что отношусь к такому сетевому бизнесу скептически. Да, у кого-то получается достичь там высот, люди наращивают свои доходы, но их единицы. Остальные же - это планктон, за счет которого в компанию поступают средства, но которые, по большому счету, там не зарабатывают. А если и начинают зарабатывать, то их их заработки норовят туда же и затянуть, приглашают участвовать во всяких сборах-встречах сетевиков (они платные), на которых "чествуют королей-бриллиантов бизнеса", меня это вообще смешит...)

Завершая такое легкое отступление, скажу сформировавшееся у меня мнение: продукция у компании Амвэй хорошая, качественная и достойная, вся остальная тема "с великим бизнесом в компании" - туфта (лично для меня).

Итак, Диш Дропс - концентрат, купил литр - и забыл на год, не надо таскать из магазина эти бутыли. Развожу водой на глаз, примерно 1:5, может 1:6.

Заметила, что если закрыть колпачок, взболтать а потом выдавить получившуюся пену на губку, то можно смело мыть тарелки-чашки, не надо еще лить. Так экономно. Для более жирной посуды (сковородки и т.п.) - наливаю на губку - и напениваю хорошо.

Жир отмывается замечательно, средство не пахучее (ненавижу все эти "лимончики химические", отлично смывается водой с посуды и рук. Руки не сушит. Мою им даже плиту - нанесу и оставлю - отмывает!

В-общем, довольна сама Диш Дропсиком и советую другим!

Nadenk@ рекомендует Средство для мытья посуды Amway DISH DROPS

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • не так уж страшен серый волк....

01.05.2012
    galina87 аватар

Поделюсь своим опытом,достаточно длительным.Купила моющее средство более полу года назад,ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ БЕЗ ВСЯКОЙ ОПАСКИ!!!!!Я читала на сайтах отзывы с которыми не совсем согласна,авторы в основном писали про что то совсем ужасное-а вернее про Метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон,акцент был…

• Средство отмыло противень который стоял в саже несколько лет.

14.06.2010
    SvetaGr аватар

Средство отмыло противень который стоял в саже несколько лет, другие средства не могли отмыть, а это помогло, постояло немного с этим средством и все отошло)))) уж не знаю что там намешано но средство отлично справляется с въевшейся грязью!!!!

• Средство Amway которое меня устраивает

09.10.2013
    svetab аватар

Недавно начала использовать средство для мытья посуды Amway. Ничего не могу сказать о вреде этого средства. Многие пишут что оно не смывается с рук, с посуды.... Но я ничего не заметила, даже проводила опыты!!!!!!!  - Смывается прекрасно с посуды как в горячей воде, так и в холодной воде.

• Ни на что не променяю!!!

02.10.2013
    Ecstazy аватар

Всем привет-привет!!! О здоровье и безопасности своей семьи стала задумываться, когда в доме появился ребенок. Раньше как-то не особо задумывалась... Покупаю разную бытовую химию, да и ладно, хотя уже знала, что вся эта магазинная ХИМИЯ ооочень вредная !