Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 09:36

Здравствуйте, дорогие хозяйки! Smile

Так уж складывается, что мытье посуды - неотъемлемая часть нашей жизни, ежедневный процесс, который удается "переложить на ближнего" весьма редко)))))

Диш Дропс попробовала давно, мне его принесла мама, когда ее подруга начала активно агитировать вступить в ряды "амвэйщиков".

Сразу скажу, что отношусь к такому сетевому бизнесу скептически. Да, у кого-то получается достичь там высот, люди наращивают свои доходы, но их единицы. Остальные же - это планктон, за счет которого в компанию поступают средства, но которые, по большому счету, там не зарабатывают. А если и начинают зарабатывать, то их их заработки норовят туда же и затянуть, приглашают участвовать во всяких сборах-встречах сетевиков (они платные), на которых "чествуют королей-бриллиантов бизнеса", меня это вообще смешит...)

Завершая такое легкое отступление, скажу сформировавшееся у меня мнение: продукция у компании Амвэй хорошая, качественная и достойная, вся остальная тема "с великим бизнесом в компании" - туфта (лично для меня).

Итак, Диш Дропс - концентрат, купил литр - и забыл на год, не надо таскать из магазина эти бутыли. Развожу водой на глаз, примерно 1:5, может 1:6.

Заметила, что если закрыть колпачок, взболтать а потом выдавить получившуюся пену на губку, то можно смело мыть тарелки-чашки, не надо еще лить. Так экономно. Для более жирной посуды (сковородки и т.п.) - наливаю на губку - и напениваю хорошо.

Жир отмывается замечательно, средство не пахучее (ненавижу все эти "лимончики химические", отлично смывается водой с посуды и рук. Руки не сушит. Мою им даже плиту - нанесу и оставлю - отмывает!

В-общем, довольна сама Диш Дропсиком и советую другим!

Достоинства
  • Не оставляет запаха на посуде и руках
  • Смывается водой легко
  • Хорошо смывает жир
Nadenk@рекомендует