ya_tasha аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 22:58
Достоинства: недорогая, отлично снимает лак
Недостатки: резкий запах

Добрый день.

Сегодня напишу об одном из моих мастхевов - Жидкости для снятия лака Ласка без ацетона:

Познакомилась с эти средством очень давно, более 10 лет назад и сколько потом не пробовала разных аналогичных средств, лучше не нашла. Ласка отлично справляется с поставленной задачей: лак удаляет полностью, ногти не портит. Хватает на долго, тк расходуется вполне экономично. Купить можно практически в любом крупном гипермаркете и маленькой косметической лавочке. Стоит около 30р за 100мл.

Запах у этого средства не особо приятный, но терпимо.

Как итог: Покупала, покупаю и буду покупать. Всем рекомендую!

О лаках для ногте miss Selene и Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

ya_tasha рекомендует Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона

• Калечит ногти!

27.09.2012
    Norna аватар

У меня закончилась любимая смывка для лака от DNC . Такую же я в магазине не нашла и пришлось выбирать из того что было. Жидкость нужна была позарез просто (с ободранными ногтями очень не хотелось ходить) и я схватила эту Ласку без ацетона в стеклянной бутылочке. Девочки, это ужас!

• Не понравилось

05.07.2010
    Ксю-Ксю аватар

Конечно,за такие цены ворчать нечего,но я могу так же разбавить ацетон с водой и получу "Ласку".У меня после этой ласковой штуки так ногти болели-думала отвалятся((

• Хорошее дешевое средство.

22.10.2014
    Ammmy аватар

,,Ласка" -не плохо смывает лак,ну как : не идеально ,но на четверочку.Ну то есть,если у вас два слоя красного лака,то полностью удалит со второй попытки:)Стоит недорого(очень недорого): купить могут легко даше школьницы на свои карманные деньги,причем без ущерба для этих самых…

• Не знаю кому в голову пришло назвать эту жидкость для снятия лака Лаской... По моему мнению это жидкость для истончения и ломки ногтей...

08.07.2014
    MARGOSHECHKA аватар

Решила написать отзыв о жидкости для снятия лака "Ласка" Безусловно средство для снятия лака неотъемлимая часть косметики наверно 98 девушек)) Ведь мы всегда хотим выглядеть ухоженно и красиво, а значит и поддерживать свои нокоточки в порядке, всегда быть с красивым маникюром) Всевозможные лаки…