Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 11:14

Чистящий спрей от Ikeep для ванной меня слегка разочаровал. Честно говоря, от такого средства я ожидала гораздо большего.

На упаковке заявлено достаточно много, но результат не такой хороший, как хотелось бы. Я бы посоветовала использовать его только в качестве ежедневной уборки, т.к. с более старыми загрязнениями спрей справляется плохо.

Сделала все по инструкции: обильно нанесла на раковину и ванну, хорошо протерла щеткой, оставила на несколько минут и смыла... В итоге, желтый налет отмылся очень плохо.

Средство очень жидкое, все-таки для ванной я предпочитаю более густые средства. Как один из плюсов отмечу дезинфицирующие свойства средства. Кроме того, радует тот факт, что в составе нет никакой вредной химии, само средство не имеет запаха - это довольно весомый плюс, т.к. раньше (при использовании других средств) при мытье ванны приходилось еще долго проветривать ванную комнату.

Это средство универсальное, его можно использовать не только в ванне.

Объем флакона достаточно большой - 750 мл, стоит около 100 руб.

Pocahontasрекомендует
29.12.2014
о, я такое использую для ежедневной уборки почти во на всех поверхностях в доме Smile действительно для регулярной уборки самое и эффективное и безопасное Smile
  • 29.10.2014
    Это - не первое средство IKeep , которое я опробовала в качестве домашнего помощника) Привлекает в нем прежде всего эффектная упаковка) Само средство, если сравнивать его с другими аналогами, нравится мне из-за отсутствия запаха и химической едкости , которая по сути опасна для нашего здоровья.
  • 14.01.2016
    Я очень люблю натуральные и безопасные средства для дома. Универсальное средство для ванной Ikeep использую для мытья раковины в ванной и унитаза. Для самой ванны всегда пользуюсь Санфором . Несмотря на то, что убираюсь очень часто (чуть ли не каждый день) считаю Ikeep малоэффективным.
  • Наконец надоело мне с порошками возиться, химией дышать и чихать. А чистую ванную комнату-то хочется. Почитала я айрек, и пошла в магазин за Фрошем виноградным. Пока не увидела этот бутылек. Сравнила - и цена в 100 рублей выиграла Лягушонка за 250) Итак, Бутылек объемом 750 мл.