Среднее: 4.7 (41 голос)

Alena_Sahara аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:22
Достоинства: без запаха, доступная цена, прекрасно очищает, хорошо смывается
Недостатки: не нашла

У меня уже было средство для интимной гигиены этой фирмы и этой серии. Но был простой, не для чувствительной кожи. Мне он безумно нравился и как только закончился я сразу приобрела этот. И он мне нравиться не меньше.

Каждая девушка знает и понимает как важно содержать свои самые драгоценные места в чистоте, чтоб не было проблем в виде разных раздражений или еще хуже.

Хотя состав продукта не очень натуральный, но он вполне подходит для самых капризных дам.)

Состав: aqua, sodium cocoyl glutamate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, carbomer, disodium edta, allantoin, inulin, alpha-glucan oligosaccharide, bisabolol, butylene glycol, sodium dextran sulfate, linoleamidipropyl pg-dimonium chloride phosphate, benzophenone-4, triethanolamine, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben.

В составе имеются парабены и это очень не хорошо, и я одна из тех, кто любит натуральную косметику, однако не могу устоять перед этим средством, так как оно уже проверено на себе.

Стоит такое средство 150 руб без скидки, а объем бутылочки 200 мл. И я вам хочу сказать оно поразительно экономно используется. Для принятия душа 2 раза ( иногда конечно одного ) в день мне хватило предыдущей баночки больше чем на пол года.

Дело в том, что средства надо всего одно нажатие. Оно хорошо пениться. И что еще самое главное для меня это то, что оно не имеет запаха. Однако очень хорошо увлажняет слизистую и дарит ощущение чистоты и комфорта на весь день или всю ночь.

Еще очень радует удобная бутылочка с дозатором. Очень удобно.

Alena_Sahara рекомендует Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour для чувствительной кожи

• Anick аватар

Anick 25 Октябрь, 2015 - 14:26
    Это средство не пробовала, а вот от Эйвонских подобных средств у меня жуткая молочница Puzzled
  • Alena_Sahara аватар

Alena_Sahara 25 Октябрь, 2015 - 14:29
    Anick попробуй это, у меня тоже дама капризная, чуть что то не так и все) Но это подходят отлично. Wink
  • Lulameya аватар

Lulameya 25 Октябрь, 2015 - 14:32
    Отличный гель Smile
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 25 Октябрь, 2015 - 14:38
    У меня тоже сейчас такой - я в восторге! даже не ожидала - такой аромат Sexy , и такой комфорт) Star однозначно ещё куплю) Wink
  • Archik333 аватар

Archik333 25 Октябрь, 2015 - 15:11
    Нужно и мне такой приобрести, мне важно увлажнение)