Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:05

Купила новинку, как только она появилась в каталоге ,но времени писать отзыв не было... Средство очень экономичное, на фото видно ,что использовано всего 1-1\5 см ,хватает 2х ватных дисков, чтоб смыть макияж с глаз и тональник с лица и шеи!для мня это нечто, потому как привыкла ватных дисков штук 4-5 изводить)) Структура у него двухфазная, маслице и жидкость, перед применением хоршенько встряхиваем. И так у меня одни восторги, пройдемся по пунктам

1)Экономичный расход(подробнее выше)

2)Мягкое воздействие на кожу ,у меня чуть что покраснения от трения, но тут просто волшебные ощущения ,макияж просто исчезает ,как по волшебству. Не щипет глаза, а у меня они по жизни красные и раздраженные ,даже контактные линзы долго носить не могу

3)Удаляет даже стойкую косметику. Тушь без разводов, тoнaльный+румяна одним ватным диском и при этом нет как от молочка разводов косметики по лицу, все чисто!

4)Я не унюхала никакой парфюмерной отдушки!

5)Небольшое чувство жирности ,ну а как ,тут же масло ..поэтому следом умываюсь с обычным гелем и кстати ,ощущения такие, когда водишь по коже ,не жирного жира, а как то ...суховато чтоли ,не могу обьяснить словами)))

Для меня это средство новый мастхэв ,я уже купила вторую бутылочку в запас! хотя ранее было подобное от гарньер вроде и ни тепло ни холодно с него ,в мусорку улетело(( В общем ,мне теперь не нужны мои старые мастхэвы, обожала много лет зеленую смывку для век и молочко от гарньер ,а для стойкой косметики эсти лаудер зеленая бутыль с дозатором .Хотя гарньер похоже останется у меня, на случаи когда надо смыть косметику ,а умыться лень ,потому как после двухфазки надо умывать личико

Рекомендую, руками и ногами голосуя за это средство и ему твердая 5

цена до 159 за 200мл