Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:04

Средство "Sleek Pout Polish" - это ухаживающий увлажнющий бальзам и хорошо пигментированный блеск для губ два в одном.

Честно говоря, этот бальзам меня просто покорил.

Мой в оттенке 965 Raspberry Rhapsody - это сочный холодный розовый (фуксия) оттенок. Он не сильно яркий, идеален для дневного макияжа, особенно хорош для девушек холодных цветотипов и любительниц оттенков "фуксия". Бальзам легко наносить, как кисточкой, так и пальцем. Если будете наносить пальцем, то эффект будет более прозрачным, если же кистью, то получается плотнее и интенсивнее. Я предпочитаю использовать именно кисть, хотя бы даже из соображений гигиены.

Бальзам хорошо лежит на губах, не растекается, рельеф очень сухих губ делает более мягким и гладким, хорошо увлажняет. Более устойчив, чем обычные блески для губ. Содержит SPF15, что тоже не мало важно. Запаха не имеет, НО имеет не очень приятный химозный вкус. То есть, если вы будете кушать или облизывать губы, то вы почувствуете этот вкус. Не очень приятно, но я стараюсь этого не замечать, потому как просто влюблена в этот бальзам)))

Объем: 10 г

Стоимость: около 270 руб.

Достоинства
  • -приемлемая цена
  • красивые оттенки
  • содержит spf 15
  • увлажняет губы
  • удобен в применении
  • хорошая пигментация
Недостатки
  • имеет неприятный вкус
Klyseraрекомендует
10.04.2014
Очень хочу попробовать Smile пока у меня только тени от этой марки Smile а вы где заказывали?
10.04.2014
Я заказывала с сайта [ссылка]
Тени кстати, тоже не плохие, но не все палетки. Позже напишу обязательно о них отзыв Wink
  • Не зря написано и бальзам и блеск. Очень порадовал данный продукт от полупрофессиональной марки Sleek, немецкого происхождения. Из четырех оттенков я выбрала, на попробовать, один. Самый нейтральный натуральный и даже прозрачный Sleek Pout Polish Bare Minimum 963.
  • 26.04.2014
    Разочаровал и в плане ухода, и в плане пигментаци (у меня оттенок Raspberry). Это и не бальзам, т.к. увлажняет лично мои губы плохо, даже подсушивает в ветреную погоду. Это и не блеск, т.к. блестит не очень-то... дает легкий влажный отлив.
  • 04.12.2013
    Моя Слик мания не ограничилась кожей и глазами. Гуляя по сайту обнаружила вот такие многофункциональные штуки. Мое внимание привлек именно этот экземпляр из за своего цвета. Это такой бальзам для губ , который не только ухаживает, но и придает цвет.