Среднее: 5 (всего голосов: 3)

cartoongirl аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 15:42
Достоинства: большой объем бутылки, не сушит кутикулу и ногтевую пластину, помпа, прекрасно смывает лак
Недостатки: сложно найти

Приобрела я эту жидкость для снятия лака из-за внушительного объёма 500 мл.

Что касается упаковке, то здесь только одни плюсы, самым основным является помпа! Ёмкость очень герметична, нет шансов на то что ЖДСЛ прольётся, к примеру у меня она хранится в горизонтальном положении, также исключено испарения средства, при условии того что вы не забыли закрыть средство повернув помпу влево (close -закрыть). Такая упаковка очень удобна и практична. Как открывается? Так как это у меня первый опыт обращения с подобными упаковками, я сразу и не смекнула, как открыть.Как оказалось, что закрывается и открывается очень легко, силу применять не нужно), а всего лишь круговым движением повернуть помпу вправо (open- открыть, влево закрыть close) приложить ватный диск к отверстиям и нажать на помпу,и вуаля, таким образом очень легко и удобно регулировать количество необходимой жидкости.

Что касается самой жидкости, хочу отметить , что она имеет едкий запах, при использовании я открываю все окна, вообще органически не переношу запахи подобных средств. Итак, на поверку ЖДСЛ оказалось очень эффективным, очень быстро и без каких-либо усилий удаляет лак, при этом не сушит ногтевую пластину и кутикулу, так же после длительного использования я не заметила и слоения ногтей. С глитерными лаками справляется на "ура".

В итоге могу сказать, что ЖДСЛ мне очень понравилась, но проблема в том что больше я её в продаже не видела, даже в том месте где изначально покупала.

Срок использования год, цена в районе 100 грн

cartoongirl рекомендует Жидкость для снятия лака Ноготок Nogotok Professional Remove Pro

• Отличное соотношение цены и качества!

14.09.2014
    LelcH_91 аватар

Большой-большой прювейт))) Девушки а как часто вы красите и смываете лак с ногтей? Наверняка не мало! А сколько баночек ждсл вы перевели на все это дело? Не счесть наверно! Так вот милые барышни - я нашла пол литровую буньку этого добра.