Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:58

Немного о себе: я неряха, и дорогих телефонов стараюсь избегать. Все время думаю, что мало ли - уроню в какую-нибудь лужу, разобью, сломаю... и так сразу становится жалко потраченных денег. Но чуть больше полугода назад муж все-таки уговорил на новый год купить хороший смартфон. И мне вдруг реально его так захотелось : ( Смартфон, имею в виду : )

В общем, остановились мы на LG G3. И, разумеется, сразу же начали поиски хорошего защитного стекла, которое при этом не будет слишком дорогим (в общем, в пределах тысячи и искали). Почти сразу же наткнулись на это:

Кажется, заказывали на aliexpress, но я не уверена. Цена нас устроила, да и отзывы на него показались неплохими. Подогналось под мой телефон оно просто идеально, наклеили его легко и безболезненно - это заняло не более пяти минут. А служит верой и правдой уже почти 8 месяцев (на момент написания отзыва). Уверена, что прослужит еще как минимум столько же)

Раз пятнадцать я свой телефон точно роняла. Высота при этом бывала разная, но большую часть все же в мой человеческий рост. Пару-тройку раз телефон даже оказывался в лужах (о да, я знаю, что ужасно криворукая), чай на него проливался, как-то случайно клала в один карман с ключами. Я - лучший краш-тест х) Но смартфон до сих пор в отличном состоянии. На данный момент стекло имеет одну неглубокую царапину, которую у меня не получилось сфотографировать - на фотке не видно. Ее и по жизни-то не особо видно, только если повернуть под определенным углом и знать куда смотреть.

Еще одно видимое повреждение - низ телефона/край защитного стекла. Попыталась увеличить фото, чтоб было получше видно, но не знаю, насколько удалось:

Немного размыто правда... В общем, это повреждение стекла, а не мобильника. Я уже писала в отзыве о данной модели, что телефон хуже всего защищен сверху и снизу (ибо там нет чехла). И, видимо поэтому, данное место у меня покоцалось сильнее всех остальных.

Еще один неприятный момент: стекло пачкается довольно сильно. Видны все отпечатки пальцев и прочих прикосновений, часто приходится протирать.

Вообще очень хорошее стекло, защищает надежно - на самом телефоне по-прежнему нет ни царапинки. Из недостатков - цена и то, что видны разводы от прикосновений пальцами. Хотя насчет цены... На старом телефоне я постоянно меняла защитные пленки, которые имели свойство быстро царапаться и отклеиваться - так вот, их мне приходилось покупать каждый месяц, как минимум за 300 рублей каждую. А тут красота, один раз купил и не паришься : )

Достоинства
  • Долговечное
  • Защищает от ударов
  • Защищает от царапин
  • Надежное
Недостатки
  • Пачкается
Рысяорекомендует