Среднее: 5 (всего голосов: 2)

марго88 аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 04:43
Достоинства: -многоразовая, быстро даёт результат, помогает, приятно пахнет

здравствуйте! Хочу рассказать вам о тканевой маске для лица.

Маска тканевая для лица антиакне с ветиверовым маслом. Маска предназначена для проблемной,комбинированой и жирной кожи. По словам производителя "Раздражение и воспаления уменьшаются уже после первого применения". Хочу заметить,что это правда. Итак,по порядку.

Маска находится в плотной упаковке,внутри много геля. Открывая первый раз упаковку,я медленно достаю маску,немного отжимая ее,т.к. геля ну очень много на ней. Применяю ее по инструкции,после чего засовываю ее обратно,плотно закрываю прищепкой и кладу в холодильник до следующего раза. Мне ее хватает на 3-4 раза. На упаковке не написано,но после нее можно не ополаскивать лицо водой, остатки на лице впитаются как крем без стянутости,сухости и шелушения. Она действительно сужает поры,убирает покраснения и воспаления. При регулярном применении выравнивает цвет лица, после первого же раза кожа становится нежной и бархатистой,как после пиллинга. И действительно,акне становится меньше!!! цена маски у консультанта 93р.

марго88 рекомендует Тканевая маска для лица МейТан Антиакне

• Заметно улучшает состояние кожи лица

05.05.2016
    Оксана109 аватар

Маска тканевая для лица антиакне с ветиверовым маслом. Стоимость 45 рублей 40 грамм.Привлекательная упаковка. Плюсы: 1. Хорошо наносить , ткань ложим на лицо,( прорези для глаз и рта совпадают) и наслаждавшемся 15-20 минут. 2. Не вызивает чувство дискомфорта и аллергию.