Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 17:13

Здравствуйте, девушки!!!

Сегодня мой отзыв об еще одном представителе великолепных кремов от Masura - это Крем-суфле CREAM SOUFFLE для рук и ногтей.

Название крема очень близко мне - сладкоежке, но не только этим крем пришелся мне по душе. Давайте разберем более подробно все его достоинства.

Вот что говорит Masura об этом креме:

Воздушный крем-сыворотка уникальной легкой консистенции тает на руках как суфле. Удобный дозатор для косметической сыворотки. Глубокое увлажнение кожи. Моментальное впитывание. Нейтральный уровень ph подходит для самой чувствительной кожи рук и для раздраженной области околоногтевой кожи и кутикулы.

Начну с того, что мне очень нравится в этом креме - это упаковка.

Белый флакон, объем которого 160 мл, с очень симпатичным оформлением - это и состав крупными буквами на лицевой стороне флакона, и информация о креме с обратной стороны.

Все красиво и солидно. Про дозатор хочется сказать отдельное спасибо компании-производителю, очень удобный, нажимается легко, очень хорошо регулируется количество извлекаемого крема. Значит - все очень экономично, я выдавливаю крема ровно столько сколько мне необходимо.

Крем из дозатора выходит тонкой четкой полосочкой, и ей можно рисовать разные рисунки на руке))) Позитивный довольно таки крем))) Я для фотоотчета немного увлеклась и создала вот такую художественную косичку:

Далее состав:

Не органический, присутствуют парабены, но и масла практически в самом начале состава, а значит - составляют основную часть крема. В общем, для меня состав хороший, для этой стоимости тем более, считаю что очень вредной химии нет, а совсем без нее сейчас тоже невозможно.

Основные компоненты:

Масло Макадамии смягчает, восстанавливает, разглаживает, освежает кожу, является антиоксидантом.

Масло Жожоба, богатое витамином Е и аминокислотами, поддерживает эластичность и упругость кожи.

Масло Ши смягчает шероховатую, сухую, тусклую коже, а также при кожу, заметно страдающую от недостатка питания и увлажнения.

Экстракты ромашки и шалфея снимают покраснения кожи и оказвают противовоспалительное действие.

Аромат у CREAM SOUFFLE очень ненавязчивый, очень легкий.. По мне - так пахнет цветочками, но не дорогими из роскошных магазинов, а полевыми - приятный легкий очень естественный аромат. На коже почти не держится, исчезает очень быстро.

Текстура у крема заявлена производителем как крем- сыворотка. Для меня он не совсем сыворотка, все таки чуть плотноват для нее. Но действительно очень легкий и нежирный. Я бы сказала это что то среднее между обычным кремом и жидкой сывороткой. Флюид, но чуть ближе к крему. По коже распределяется очень легко, не оставляя липкой плёнки.

Впитывается крем моментально - не успеешь сосчитать до 10! Очень полезное свойство, ведь отпадает необходимость сидеть и ждать, ничего не делая и не трогая, пока крем впитается. Можно сразу заниматься своими делами. Особенно рекомендую обратить свое внимание на этот крем тем, кто работает в офисе с бумагами - он идеально очень быстро впитывается и можно работать с бумагами - следов от этого крема на них не останется, проверено на себе!

И теперь об эффекте. Сказать, что крем мне понравился - это значит, не сказать ничего.

Он замечательный. Просто моментально снимает даже большую сухость и раздражение кожи. Особенно сейчас, когда у нас 0 градусов и ветер, приходится гулять на улице с дочкой, а перчатки я частенько забываю надевать... Ручки бедные обветриваются... Прихожу домой - и первым делом намазываю на них этот крем. Он сразу же питает и успокаивает раздраженную кожу, делает ее увлажненной и очень мягкой.

Но крем этот не только для рук, он и для ногтей! Очень удобно - 2 в 1) Каждый раз, когда мажу им руки - не забываю о кутикуле, а пару раз и на голые (без лака) ногти использовала. Крем отлично увлажняет и питает кутикулу, делает ее мягкой и гладкой. Хотя, я с маслом для кутикулы от MASURA уже давно забыла что такое сухая кутикула и заусеницы)))

На данный момент у меня несколько кремов от MASURA , и на многие я уже писала отзывы. Я не могу выделить любимчика, они все безумно хороши. И сейчас меня не тянет экспериментировать с другими кремами для рук. Думаю, эту зиму я перезимую именно с кремами MASURA и в том числе с CREAM SOUFFLE.

Конечно же рекомендую его и ВАМ!!!

Стоимость 649 рублей (а на официальном сайте до 12.10 крем дают в подарок за заказ от 2000р)

Купить можно в официальном интернет магазине.

Будьте красивы!!!

Мои отзывы о MASURA:

- Топ покрытие для лака BASIC.

-Натуральный Ботокс" / Natural Botox, СПА-крем для рук

- Лак для ногтей MASURA серии BASIC

- Питательный крем AminoCream

- Тинты для ногтей BASIC от Masura

- Гель Лифтинг-комплекс / Lifting Complex для рук из серии "Гиалуроновая терапия для рук"

- Масло для кутикулы BASIC

Спасибо ВСЕМ, кто заглянул!!!

Достоинства
  • вкусный аромат
  • мягкий и нежный
  • удобный флакон
  • хорошо смягчает
Z0ryaрекомендует
06.10.2014
Такие фоточки атмосферные и... немного грустные Smile С заголовком полностью согласна! Smile
06.10.2014
Действительно суфле! Текстура обалденная Love Фотографии очень-очень красивые! Smile
06.10.2014
А Masura меня все соблазняет. Кажется, мне уже просто непростительно ничего из этой фирмы не иметь Laughing out loud
06.10.2014
Танюша... А как н грустные - погода мерзопакостнейшая у нас...бррр Sad Спасибо!!! Sexy

Настенька, спасибо огромное!!! ShySexy

NovaiZ я тоже долго соблазнялась на нее Big smile теперь вот отрываюсь Shy
замечательный пост Love
06.10.2014
От Масуры ещё ничего не пробовала..........Может и я доберусь до этого суфле.......... Big smile
06.10.2014
Как раз недавно видела его на сайте) Видимо пора наконец знакомиться с Масурой Smile
06.10.2014
Честно говоря всю серию покупать дороговато, а вот этот крем я попробую.
06.10.2014
Олечка, ты всю Masura скупила?) Как у вас уже холодно, у нас +16, на неделе до 20..)
06.10.2014
Мне тоже нравится это суфле! И ещё оно в очень удобном флаконе с дозатором, я люблю такие.
_Miranda_ спасибо!!! Shy

Gwen советую! Wink

Леди Джан он мне очень нравится! Вот хоть заказ из за него делай на 2000 Big smile

Оксана.28 ага, вся серия дороговата будет... Smile

Ксюша Big smile ко мне еще посыль едет Shy как же я вам завидую!!! нам таких температур уж до весны не видать Crazy

Lyubashenka да, дозатор у этого флакончика очень удобный!!! Love
Текстура классная Love
tvoyakisa ага, спасибо! Smile
какие красивые фотографии !!! отзыв очень хороший получился!
06.10.2014
Pepitoбольшое спасибо за теплые слова!!! Sexy
красивый отзыв!
06.10.2014
Я как раз в поиске хорошего крема для рук. Но до Масуры я еще не добралась
ЮлияВА спасибо большое!!! Shy

Arlanka я до масуры этих кремов ой как много перепробовала.... Tired
Не дешёвый, но очевидно качественный крем-суфле!
оо,приятный состав!
06.10.2014
Фотографии - очень красивые! Ваша коллекция от Масуры не перестает меня удивлять. Сколько еще там скопилось этих чудодейственных средств? Отличный отзыв Smile
06.10.2014
Ооо,какой приятный крем)) и какие красивые фото Love
интересный крем)
06.10.2014
Маринка_Киселева ага, крема у масуры очень качественные!!! Wink

helenameow да, не смотря на мелкие погрешности состав хороший! Smile

Tann4ig спасибо большое! Big smile На самом деле, я и сама впечатлилась средствами от Масуры, и хочу имеющуюся коллекцию только расширять! ShyBig smile

Юлечка спасибо дорогая! Sexy

ЛиловаяЛиса это точно! Wink
06.10.2014
даже не сомневаюсь в качестве их кремов)
06.10.2014
Люблю крема для рук с дозаторами Smile ничего с собой поделать не могу))
Какой красивый отзыв Love Спасибо Love за отзыв Sexy
06.10.2014
Ммммм какой он нежный Smile И правда как суфле.
06.10.2014
Хороший крем! Но в офис точно бы не понесла - у нас коллектив большой, все захотят попрбовать и исхарчат бутылочку Big smile
06.10.2014
Объем просто огромный! Хватит надолго!
07.10.2014
Красивый отзыв! я бы попробовала это средство! Wink
Оля, фотографии прекрасны Love Маникюр чудесный, люблю такие оттенки лака Sexy
Суфле очень интересное, сколько читаю, столько не перестаю удивляться - сколько же хороших средств у MASURA!
какие милые осенние фото! Smile
фотографии просто настроение!чудесный фон! Love
07.10.2014
Красивый отзыв у вас получился! И описание такое заманчивое.....
07.10.2014
Очень нужный мне продукт, я кажется скоро решусь на заказ.
08.10.2014
Такая приятная консистенция, да и дозатор в креме для рук (да и в любом креме)- это отлично просто). Такие фотографии осенние)) Дождь))
08.10.2014
Я его еще не пробовала, но с каждым отзывом понимаю, что стоит!
08.10.2014
Бобби что что, а кремы отличные)))

VetaSvet ага, такие дозаторы весьма удобны Smile

Христиша, спасибо большое Sexy

Lena-Luna точно! Wink

Medio насчет большого коллектива я не подумала Big smile

ANNETUlya ага, объем очень большой! Party

Tatyana.Tatyanochka спасибо большое!!! Wink

Muumimamma рекомендую! Wink

Рита, ага, дождь... осень Smile

ZayTV крем хороший! Wink
08.10.2014
Фото шикарные, а крем попробую Wink
Ещё 18 комментариев