LianaLukmanova аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 18:27
Достоинства: более гладкая и ровная кожа, быстро впитывается, достаточно экономичное, заметный результат, не липкий, почти без запаха, уменьшает объемы тела
у меня есть такой целюлит на попе,который вижу только я,он вроде реально не заметный,но все же он есть,и он мне отравляет жизнь)
я решила всерьез заняться своей попой,и вот выписала себе этот гель+крем от целлюлита,так как мне ну уж очень его расхвлалила консультант!
я конечно от эйвона вообще чудес не жду,но часто слышала о линейке Anew довольно хвалебные отзывы от знакомых.
вообщем дождалась я его и в первый же день решила его опробывать!
приняла душ,тщательно поскрабила свою пятую точку,и нанесла гель и крем массирующими движениями на проблемные зоны.
крем очень быстро впитался,запах приятный,кожа мгновенно стала гладкой и нежной!
так и легла спать!
утром проснулась и сразу же заметила то что по ощущениям кожа как будто подтянулась,а попа стала упругой.
но я все же больше реалист,и подумала что это самовнушение!
так я повторяла процеру каждый день после душа(пару раз конечно забывала мазать)в течении 3 недель!
вообщем в мои слова можно и не поверить,но через это время я поняла что целюлита практически нет!вообще!я была в таком диком восторге!
но использовать не прекращаю!

вообщем подводя итог,хочу сказать следующее!
крем-гель крутой и эффективный!не знаю как он себя поведет на запущенном целлюлите,но начинающий убрал на ура!да и вообще я думаю что если постоянно следить за проблемными зонами,то и запустить будет нечего!
крем мой практически кончился,и я бы брала его постоянно,но он дороговат!
просто мама мне посоветовала более бюджетный вариант-флоресан от целлюлита,хочу его потом попробовать!

а еще очень круто держит попу в форме медово-кофейный скраб и обертывания!
всем красивой фигуры!!!

LianaLukmanova рекомендует Avon Anew Clinical Двухфазная антицеллюлитная система для тела

Двойная антицеллюлитная система, которая помогает уменьшить целлюлит.
Включает 2 формулы:
Гель
Гель с охлаждающим эффектом, повышает эффективность крема, подтягивая кожу и создавая ее ровный рельеф.
Крем
Создает эффект лазерной коррекции, разрушая жировые отложения и выравнивая поверхность кожи.
Категория: Похудение
Брэнд: Avon
  • Дайте две!

03.04.2010
    alta7 аватар

Купила себе его уже второй раз, без каких-либо сомнений, тем более он пока как новинка продаётся дешевле. В моих глазах он себя вполне оправдал. Во время использования никаких диет не придерживалась, а результат тем не менее был заметен. Читать далее (3)

• реклама не соврала

29.05.2010
    foxvale аватар

Взяла антицеллюлитную систему сразу 4 штуки по акции для представителей. И не пожалела! Крем понравился сначала своей оригинальной упаковкой 2 в 1 - внутри крем бежевого цвета, густой, а снаружи тюбика прозрачный гель. После нанесения чувствуется слегка охлаждающий эффект, что мне очень нравится. Читать далее

• Теперь на пляж я пойду!) (+ Как правильно наносить средство)

30.09.2012
    MAMarishka аватар

Весить в 21 год 86 кг было весьма неприятно. В своём отзыве на подобное эйвонское средство Эффект лазера я писала как я к этому пришла, поэтому не буду повторяться. Читать далее (4)

• а жирок то уменьшается))))))

10.04.2012
    Маруся2012 аватар

Начитавшись хороших отзывов о данном продукте решила приобрести. Взяла два штуки по акции. Первый использовала быстро. Пользовалась каждый день. А эффекта как то не заметила. Он наступил потом. Не сразу. Сказать что он антицеллюлитный как то язык не поворачивается. Читать далее (2)