Опубликовано 26 Март, 2015 - 13:15

Я очень люблю тонкие блинчики, наверное как и многие из вас. Тесто приготовить - конечно же не проблема, а вот когда жаришь - все время смотреть нужно чтоб не сгорели, и масло лить чтоб не пригорели, и в итоге - 2 часа печешь - за 5 минут съедается...и думаешь - а были ли блинчики?)))

И вот однажды после очередного похода по магазинам приобрела я себе суперскую вещь - БЛИННИЦА фирмы Сатурн. Придя домой конечно же сразу приступила к готовке. Рассказываю впечатления и прилагаю много фото.

Блинница, лопатка, крышка-тарелка.

Состоит из самой блинницы, форма с антипригарным покрытием диаметром 20 см (обычный хороший блинчик), мощность 800 Вт (хорошо пропекает блины), световой индикатор кнопки вкл. и выкл., также прилагается лопатка и крышка-тарелка, в которую макаем нашу блинницу, круглая база питания, на которой, собственно, наша блинница и нагревается.

Блинница крупным планом, антипригарное покрытие, диаметр 20 см
Тарелка, в которую макаем блинницу
Приготовила тесто, налила его в крышку-тарелку, блинницу включила в сеть, на ручке кнопку включения нажать. НИЧЕМ НЕ СМАЗЫВАЛА! (просто я в тесто наливаю буквально 1 ложку растительного масла и все).
Приготовила тесто и налила его в эту тарелку
Минут 3-5 она грелась, потом беру за ручку и окунаю в тарелку с тестом на 5 секунд, переворачиваю и ставлю на базу питания.
Окунула горячую блинницу в тесто и поставила на базу печься
Минутка и лопаткой переворачиваю на другую сторону.
Переворачиваем лопаткой
И еще.....
И еще)))
И вот так вот)))
Легко и просто! Они получаются действительно ПЕЧЕНЫЕ! Из-за того что антипригарное покрытие, не нужно маслом мазать, в блинах меньше жира получается, так что можно сказать что почти диетические))))) Ничего не горит и не шкварчит, вытяжку можно не включать)) Все легко и просто! Напекла, тарелочку вымыла, блинницу протерла! Ее не нужно мыть!

Умяли блинчики и просят еще напечь) С превеликим удовольствием теперь буду это делать) Всем хозяюшкам и хозяинам советую приобрести - не пожелеете, а выпечку блинов превратите в приятное времяпровождение на кухне)

Всем приятного аппетита!

Во такие блинчики получились)) А блинницу протерла и все)))

Достоинства
  • В наборе дополнительные аксессуары
  • Защита от перегрева
  • Кроме блинов можно приготовить оладьи, яичницу
  • Легкая и компактная
  • Удобна в использовании
Angel_1рекомендует