Опубликовано 9 Май, 2011 - 14:39

Очень давно пользуюсь влажными салфетками Clean & Play! По цене подходят, да и берем по две пачки так намного выгоднее. Вот недавно, зашла в магазин по салфетки, и на полке их не обнаружила. Оказывается что они просто поменяли упаковку(так сказала продавщица). И действительно, дома я сразу их открыла, запах точно такой, и салфетки те же с рисунками. Честно, понравилось. А то, та яркая оранжевая упаковка Clepan & Play уже немного надоела за столько времени! Вот только салфеток в пачке не 72 штуки, а 64. Так, что пока довольны.
MamaVladaрекомендует
  • Самые любимые наши салфеточки! Ни разу не было раздражений (а стоило только начать пользоваться другими, результат на лицо - или в этом случае - на попке), очень удобный размер, удобная упаковка, лосьона ровно столько сколько нужно, запах супер, в сравнении с другими не хочется тут же бежать мыть…
  • 14.02.2014
    Поначалу отнеслась к ним нормально. Правда, после недолгого использования разочаровалась: на ощупь материал какой-то странный, быстро вышла из строя застёжка-липучка - приходилось постоянно держать пачку в перевернутом виде. Но больше всего не понравилось то, что сами по себе салфетки мелкие.
  • 26.05.2011
    Обычно пользуюсь другими детскими салфетками, но сегодня была вынуждена купить влажные салфетки Pampers naturally clean. На упаковке написано не содержит: спирта, мыла. Решила посмотреть состав, который почему-то на английском языке.
  • 02.05.2011
    Перепробовали множество марок влажных салфеток. Вынуждена признать, что эти одни из лучших. Оптимальный размер - не очень большие, и в тоже время не маленькие, - хорошо пропитаны ромашковым лосьоном и не содержат спирта, поэтому и запах у них очень приятный и ненавязчивый.