Среднее: 4 (399 голосов)

Hureirah аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 08:18
Достоинства: маскирует веснушки, не сушит, освежает взгляд, придает легкое сияние
Недостатки: желтоватый цвет, мало оттенков, незначительно подчеркивает морщинки, слегка плотноватая текстура

" Это тебя так муж что ли?...." после этой фразы, сказанной в мой адрес от одной женщины( кстати, она неплохая и сказала это искренне ) я задумалась, что надо, что-то делать с синяками под глазами. До этого  считала, что они не выглядят так страшно и даже не представляла себя без них Smile

Прочитав отзывы, мой выбор пал на консилер Vivienne sabo "Radiant". Купила тон 01. И вот что из этого вышло:

И тут я поняла, как сильно преобразилось мое лицо и пожалела , что раньше не додумалась до этого. И вообще я  в шоке, как  я могла так ходить))))

Консилер достаточно хорошо маскирует. Ну и мне сравнить пока не с чем, и этот результат меня вполне устраивает. Но есть некоторые недостатки:

Во-первых, он желтит. Хоть я и взяла самый светлый тон, но его  видно. Но кожа вокруг глаз у меня и так немного темнее, поэтому не сильно заметно. А вот как корректор точно не подойдет тем у кого светлая кожа или кожа с розовым подтоном.

Во-вторых, подчеркивает морщинки. Но, наверное, любые маскирующие средства этим грешат.

В целом я довольна результатом. И однозначно с консилером лучше чем без него :-)

Hureirah рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Vivienne sabo
  • honey-cake аватар

honey-cake 15 Апрель, 2014 - 08:22
    неплохой результат!
    А у меня такой же консилер есть, только вот он показался мне слишком плотным для глаз,а прыщики замазать чтобы было незаметно тоже сложно, как и растушевать. Поэтому закинула его подальше, пользуюсь для этих целей мейбелином)
    а как Вы его наносите? Легко растушевывается?

Hureirah 15 Апрель, 2014 - 08:25
    honey-cake, спасибо за оценку))) Но я не дописала отзыв, случайно нажала на отправить-все никак не научусь фотки вставлять. Да, хотела написать, что он плотноват и желтит еще. Сейчас отредактирую отзыв)

Hureirah 15 Апрель, 2014 - 09:00
    honey-cake, я наношу мазками под глаза, как раз по темной линии и растушевываю в верхнем и чуть нижнем направлении слегка похлопывающими движениями, чтобы вбить в кожу. Потом при необходимости, когда уже 1 слой подсохнет. на самые темные участки наношу еще один слой, но уже чуть-чуть и опять растушевываю.
  • honey-cake аватар

honey-cake 15 Апрель, 2014 - 10:18
    Поделюсь секретиком - консилер лучше всего растушевывается и более менее идеально покрывает кожу под глазками, когда нанесен увлажняющий кремик, ну и еще проще растушевать влажным способом - влажными пальзами например. Но в меру конечно) попробуйте)

Hureirah 15 Апрель, 2014 - 10:47
    honey-cake, спасибо за совет, обязательно попробую Smile
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 15 Апрель, 2014 - 10:48
    Я нашла пока что единственный консилер, который не сушит кожу вокруг глаз и реально маскирует Smile Вот этот Smile

Hureirah 16 Апрель, 2014 - 06:07
    Елена 11599, хорошо, я посмотрю и такой. Smile Но я редко вижу в продаже продукцию Эссенс. Сама как-то тушь искала, так и не нашла.

• Закрашивает покраснения, НО ...

24.02.2014
    Tatiana Svetlova аватар

Первоначально, шла я за новым тональным средством, но, подумав некоторое время, выбрала, между тональником Maybelline и этим консилером Vivienne Sabo (Radiant) , второе. Кожа у меня проблемная, и мне трудно подобрать что-то стоящее.

• Капризный консилер. Эксперимент (качественные фото)

06.02.2014
    Композиция аватар

Жизнь студентки просто невозможно без консилера! Вечный недосып дает о себе знать в виде синющих кругов под глазами, поэтому я нахожусь в поиске бюджетного хорошего консилера ( я верю, что эти понятия совместимы) Моя кожа очень светлая ( обычно я беру самый светлый тональный крем и пудру), поэтому…

• Увы и ах...Не подошел...

16.04.2014
    Nadelia аватар

Часто после бессонной ночи за компьютером возникает покраснение век, синяки, припухлости. Решила приобрести данное средство дабы избавиться,а  если и не избавиться, то минимизировать эти проблемы. Средство мне к сожалению не подошло: сразу после нанесения появляется неприятное покалывание, жжение.

• Мой незаслуженно забытый + фото на глазах

13.03.2014
    Зеленая Фея аватар

Этим консилером я пользовалась больше года (одним тюбиком). Недавно купила новый только чтобы попробовать что-то еще. Он был у меня первым, до него замазывала синяки под глазами тональным кремом, что требовало кучу лишнего времени, да и не всегда получалось.