Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 20:09

Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature.

Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.

Купила 2 пары, одни охлаждающие с бамбуком и вторые разогревающие. О разогревающих и хочу с вами поговорить.

Находятся они вот в такой упаковочке.

С информацией на обратной стороне можете ознакомиться:

Внутри у нас более подробная инструкция, советы по применению и различные схемы, жаль только на корейском языке)

И непосредственно сами патчи.

В использовании ничего сложного нет, нужно снять защитные плёнки с клейких лент и самих пакетиков приклеить их друг к другу и соответственно приложить к ступням.

На упаковке написано использовать не менее 6 часов для получения результата, я просто легла с ними спать. Разогревающие свойства данные патчи проявлять через минуту после приклеивания и не потеряли даже на утро, после их снятия ощущение тепла оставалось со мной еще 5 часов как минимум.

Производитель обещает нам тепло, вывести токсины и сделать кожу более гладкой и мягкой. Скажем так эффект от них определённо есть, так как они отлично сняли усталость с моих ног, грели на протяжении почти суток, а после использования кожа стала более мягкой и гладкой.

В общем приобретением я осталась довольна, советую пробовать и вам данные патчи. В магазине "Подружка" они представлены в 4 видах: согревающие, охлаждающие, успокаивающие с лавандой и смягчающие с розой. Буду пробовать охлаждающие, обязательно напишу отзыв.

Не бойтесь пробовать что-то новое, оно может оказаться очень полезным и интересным)

Достоинства
  • греют более 12 часов
  • смягчают кожу
  • цена
Medveshonokрекомендует