Среднее: 1.8 (всего голосов: 634)

misskluv аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 15:57
Достоинства: им не нужны деньги, работают ради хаоса, нет, плохое руководство компанией
Недостатки: абсолютно нет обратной связи!, безответственные, дозвониться им нереально, долго доставляют, не выполняют обещания, не доставляют заказы, обманывают по телефону, хамы

Заказала я из Китая телефон. Пришел в пункт через три недели, но зря я радовалась. Позвонили из Москвы, договорились о времени, что доставка будет завтра с 18 до 21. Ребенок болеет, сплю. В 9 утра начались звонки, я сплю, телефон выключен. Перезвонила сама на этот номер через час, мне никто не ответил. Наступает вечер, доставки нет, звоню на длинный номер, а там мне заявляют, что посылка в офисе, потому что курьер до меня не дозвонился, что начальства нет, завтра позвонят из отдела качества обслуживания. Наступает следующий день и тишина! Никто мне не звонит. Звоню в охрану дома, мне говорят, что курьер вчера не приезжал и такой машины они не видели. Звоню в СДЭК, спрашиваю, где ваш отдел качества, они говорят, что не соединяют, что могут оформить только обратный звонок. Так проходит два дня, мне не звонят, я звоню и не цензурно ругаюсь, они бросают трубку. Мне не выйти, не забрать, потому что ребенок болеет. А еще они перебрасывают посылку из филиала в филиал.

Хорошая компания: курьеры врут, начальство за ширмой, call-центр бросает трубку.

На их фоне, почта России мне кажется, какой-то сказкой, от нее хоть не ждешь обслуживания и внимания.

Очень не советую обращаться, только время потеряете и нервы.

misskluv не рекомендует Служба Доставки Экспресс-Курьер СДЭК

Добрый день!
Благодарю Вас за то, что описали ситуацию.
Прошу прощения за неудобства, которые мы Вам доставили.
Поверьте, для нас это тоже очень неприятная ситуация.
Так как, если клиент счастлив, то и мы понимаем, что не зря работаем в этой сфере.
Пожалуйста, подскажите номер отправления. Буду рада помочь! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
12.11.2016
Интересная, всё-таки, компания!
Как перезвонить клиенту, вы не торопитесь, а как жалобу на вас написали, так сразу реакция последовала.

Елизавета, номер заказа: etssd1001657717yq.
Добрый день!
В нашей компании есть специальный отдел, который обрабатывает обращение в социальных сетях.
Оперативная реакция - это наша работа.
Мне очень жаль, что Ваше обращение поступило нам уже после того, как Вы получили отрицательный эмоции.
Позвольте пояснить, согласно информации в нашей системе, доставка была согласована на 9.11 с 10-18. В связи с этим курьер позвонил утром.
Прослушали диалог оператора с Вами.
Вы правы, ошибка произошла по вине нашего оператора. Сотрудник будет депремирован.
Мы стараемся учесть все ошибки, чтобы избежать их повторений в будущем. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
  • Все хорошо!

23.08.2015
    rusotm аватар

Напишу хороший отзыв. Все отлично! Работают оперативно. Сроки доставки как обещано. Немного напутали с документами для отправления опасных грузов (жидкости). Отправлялись капли для глаз.

• Мошенники

24.10.2017
    Инна ВВ аватар

Добрый день! Никогда не заказывайте доставку фирмой СДЭК. Сначала меня динамили в течении трех недель, якобы нет курьеров, а потом привезли пустую посылку. И какую наглость нужно иметь курьеру, чтобы отдать пустой пакет и даже глазом не моргнуть!!!

• ХУЖЕ НЕКУДА!!!

13.11.2016
    AlexDen аватар

НИКОГДА! НИКОГДА! Не пользуйтесь услугами этой шараги!!! Поступил мой заказ к ним на склад 08.11.2016. Позвонили, договорились о доставке на 09.11 с 18 до 22 часов. Доставки не было, звонка и смс тоже. Позвонил им сам, извинились, перенесли доставку на 11.11.2016 в тот же временной период.

• Только не СДЭК

09.11.2016
    VladBB аватар

Добрый день, после того как столкнулся с данной компанией, появилось огромное желание написать отзыв. Скажу сразу, что другие отзывы не читал, так бегло просмотрел статистику, это не реклама не агитация, не антиреклама и т.д., мое личное мнение, никого ни к чему не призываю и не отговариваю.