Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 16:05

Я люблю марку Stellary за цену, за лаконичный дизайн, за качество, и я была уверена, что база под тени мне обязательно понравится, но мои надежды не оправдались.

База заключена в черно-белый тюбик объёмом аж в 15 мл, есть очень удобный кончик, который позволяет не выдавить слишком много средства. Мелочь, а приятно.

База представляет собой белый крем и иногда даже складывается впечатление, что это действительно крем для век. Никакой липкости на веках после себя не оставляет, при нанесении становится прозрачной и очень быстро впитывается.

Самое основное, что я жду от базы: хорошее сцепление теней с кожей и увеличение их пигментации. Давайте сравним, как выглядят тени без базы и с ней.

Верхний ряд - тени без базы на сухую кожу, нижний - соответственно поверх базы. Мне кажется или ничего не поменялось? Разве что легли более ровно. Для примера брала не самые пигметированные тени, чтобы при наличии эффекта, которого я жду от базы, он был заметен более явно. Ну, собственно и на веках происходит та же история. Я бы не сказала, что эта база продлевает стойкость макияжа глаз, поэтому тут она мне тоже не понятна.

Может производитель действительно по ошибке поместил туда крем для век?

Достоинства
  • *большой объем 15 мл
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Не делает тени ярче
  • Нет обещанного эффекта
  • Тени держит на троечку
BunkovskayaMakeUpне рекомендует