Среднее: 4 (21 голос)

Arlanka аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:54

Всем привет!

Я предпочитаю светлые оттенки лаков, хотя на чужих ногтях мне очень нравятся яркие цвета. Вот очередные нежные лаки с моей маникюрной косметички

Очень люблю нежно-розовый лак. У меня есть бледно-розовая сумка, такой же тонкий шарфик. Люблю когда все красиво подобрано. Хотя такой образ у меня только весной. Еще есть такая же рубашка, но если все сразу, то ничего хорошего не получается.

О лаке: крашу ногти в два слоя, ждать пока высохнет очень долго. Как правило, я умудряюсь что-нибудь сделать и оставить кляксы на ногтях, а то и шерсть кота (ну не терпится мне его потрогать).

Когда он уже высох, ничем не покрываю, потому что терпения моего не хватит. Держится на ногтях недолго, на краях быстро стирается.

Рекомендую, потому что он недорогой. Сейчас 5 гривен (20 рублей). Для тех, кому быстро надоедают лаки одного цвета, неплохой вариант.

Лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Arlanka рекомендует Лак для ногтей Элта Oops!

Всем доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв об этих лаках, но все никак руки не доходили. И вот наконец-то добралась. Ну, что я могу сказать. Купила я себе 4 лака этой марки, все эмальки, без перламутра и шиммера. Больше всего понравились тона 10 и 19. Есть у меня еще два оттенка,- серо-сиреневый и холодный телесный (?),- но номера их сказать не могу, так как отправила их временно "в гости" Smile. Итак.
1. Цвет. Тон 10. Как сказала моя подруга,- грейпфрутовый,- мой самый любимый. Очень красивый цвет, действительно похож на мякоть грейпфрута, но все таки немного бледнее. Тон 19. этакий коричневый, можно сказать шоколадный цвет, чуть-чуть отдает в красный (по крайней мере, мне так кажется). Вот он как раз на фото, при разном освещении.
2. Нанесение и стойкость. Все лаки из этой серии наносятся отлично, кроме того самого холодно-телесного. Наносила его по-всякому, а он все равно пузырится. А самым стойким из этого квартета оказался шоколадный – на фотографии маникюру 4 дня. И это после того, как я убирала в квартире, драила плиту и мыла посуду. На правой руке, правда, лак стерся чуть побольше, чем на левой. Возможно, вся фишка в том, что я вечером нанесла основу и первый слой, дала этому всему высохнуть и пошла спать, а утром нанесла второй слой.
3. Цена – смешная. Я покупала все лаки по 4,50
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Элта
  • _Paradise аватар

_Paradise 24 Апрель, 2014 - 13:58
    серый симпатичный)
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 24 Апрель, 2014 - 14:47
    я лаками не крашу ногти)
  • Ann777 аватар

Ann777 24 Апрель, 2014 - 16:06
    цвета не ахти

• яркие малютки+много фото!!!!

13.11.2012
    CatRin аватар

Эти лаки продаются в сети Ашан (их выпускает фирма ноготок для Ашана). Стоят они примерно три гривни за штуку.Покупаю их через обширную палитру и удобство (флакон маленький - 5 мл, легко брать с собой и не успевает засохнуть).Эти лаки сами по себе абсолютно не устойчивы и стираются за день на…

• Первый месяц круто, потом ужасно... +++ Фото! :)

03.03.2014
    From Hell аватар

Всем привет! Я очень люблю лак для ногтей, в последнее время полюбила яркие и насыщенные цвета. В Ашане мой взор пал на лак от OOPS! насыщенного, красивого синего цвета (цвет 63). Не купить его я не могла, тем более за небольшую цену, плюс, объем у него небольшой, выбросить будет не жалко.

• Отличные лаки + фото трех верных жителей моей косметички

19.05.2014
    tomiyuliya аватар

Знакомство с лаками данной фирмы произошло еще два года назад, когда под влиянием гормонов беременности в магазине моя рука потянулась не к излюбленным ярким цветам, а к нежному, еле заметному розовому, с чуть  заметным фиолетовым отливом.

• Худшие.

25.03.2014
    airsouffle аватар

Здравствуйте,девочки! Поделюсь с Вами сегодня своим разочарованием.. Я купила все 8 лаков за один раз.В порыве плохого настроения решила сама себя развеселить..