Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 19:57

Самый лучший кракелюр, который я встречала)) До этого я уже покупала лаки с эффектом кракелюр и как-то они меня не впечатлили. Покупая лак Aurelia Crack я не ожидала, что будет такой потрясающий эффект))

Вот так выглядит сам лак:

Наносить лак нужно строго по инструкции, иначе эффекта не будет. Наносить на свежий лак.

Если наносить тонким слоем, то трещинки будут более мелкими, если делать слой потолще, то и трещинки будут крупнее. Мне больше нравится эффект, когда наносишь тонким слоем. Вот что у меня получилось:

Дополнение 22.02.2015

Так как мне очень понравился этот лак в черном цвете, я решила попробовать и другие оттенки. В магазине удалось найти только №02 - малиновый.

Он оказался более капризным, поэтому понравился мне меньше, чем черный. К нему сложно подобрать основной лак, на разных лаках он трескается по-разному. Мне хотелось мелких трещинок, как у черного, поэтому пришлось перепробовать почти все свои лаки. К сожалению сочетание получилось не очень удачное.

Мои отзывы о других лаках:

Слюда Aurelia Magnifique

Лак для ногтей Alvin D'or Holographic

Лак для ногтей Dance legend New Prism

Лак для ногтей Farmasi

Лак для ногтей Claire's Extra Strong

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Не дорогой
  • Стильный
  • Удобная кисточка
Katerina_kerрекомендует
02.11.2014
терпеть не могу краке!!!
НО реально СУПЕР!!! Love
03.11.2014
красиво, тоже его очень люблю Love