Бобби аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 12:59

Примерно такие были впечатления, когда я  только открыла баночку. Оно пахнет для меня не горячим какао, но именно шоколадным мороженым, на коже запах изменяется и становится насыщенней и только тогда - теплее.

Придя в восхищение от запаха, я поторопилась нанести маску , не прочитав способ применения. Ну маска и маска – наверно, как и для лица. Нанесу, подержу, смою. На удивление, маска впиталась в руки почти мгновенно и смывать, по сути, было нечего. Пленки не ощущалось, была только гладкая красивая кожа.  Недоумевая, я полезла смотреть способ применения. Не делайте как  я.))

Применение: Нанести плотным слоем на кожу рук на 10-15 минут. Остатки снять салфеткой.

А я нанесла неплотным слоем, привычно экономя. Вот оно усе и впиталось. Но если честно, мне так даже больше нравится. Потому что средство настолько замечательное, что снимать остатки салфеткой мне кажется расточительством.

Кожа рук становится напитанной, бархатной, разглаженной и самое главное -   этот чудесный божественный запах сохраняется на коже несколько часов.  Теперь у меня это первейшее средство ароматерапии. Обрызгала проезжающая машина? Нанеси маску с какао! Наступили на новые сапоги? Так есть же маска с какао!) Нагрубила продавщица –вперед к заветной баночке!

Я абсолютно не преувеличиваю – мне кажется, именно что-то подобное сотворил Жан-Батист Гренуй из «Парфюмера», помните в конце?) Это самое мое любимое аромасредство  за последние годы. Моя пре-еелесть.

З.Ы. Согласно рекомендациям производителя, средство лучше всего действует в комплексе с остальными средствами из серии - абрикосовым пилингом и массажным медовым кремом,  а маска - третий, заключительный этап.) Но мне больше нравится  по раздельности.)

Цена: 349 рублей за 50 мл. Еще есть объемы 150 и 300 мл, уже дороже.  Купить можно тут.)

Остальные мои отзывы на продукцию Masura

Жидкость для снятия лака

Масло для ногтей и кутикулы

11 оттенков лаков

Пилка для ногтей деревянная

Питательный крем с яблочным ароматом

Радужные тинты для ногтей

Крем для рук, который мгновенно впитывается

Риджфиллер

Гель для рук с гранулами

Бобби рекомендует Маска для рук Masura с экстрактом какао

• Оксана.28 аватар

Оксана.28 27 Октябрь, 2014 - 13:02
    Интересно попробовать.
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 27 Октябрь, 2014 - 13:04
    У меня крем для тела с ароматом мороженного, правда вариант бюджетней, но я все равно балдею Big smile , представляю, какой аромат у этой чудо-масочки. Love
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 27 Октябрь, 2014 - 13:05
    Значит, там какао настоящее (экстракт).
  • AnaitiS аватар

AnaitiS 27 Октябрь, 2014 - 13:09
    Заинтриговали сравнением с "Парфюмером" Wink
  • Mosha аватар

Mosha 27 Октябрь, 2014 - 13:10
    Masura так и манит) спасибо большое за такой уютный отзыв)
    посоветую также подруге, как антидепрессант от брызгающих машин и топтания по новым сапогам Big smile она очень на это реагирует Smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 27 Октябрь, 2014 - 13:19
    Если такой прекрасный запах, то надо пробовать, интересно.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 27 Октябрь, 2014 - 13:24
    Интересная маска
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 27 Октябрь, 2014 - 13:26
    И мне было бы очень интересно попробовать Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 27 Октябрь, 2014 - 13:26
    Такой масочкой можно пользоваться только на сытый желудок Smile
  • Marigreen аватар

Marigreen 27 Октябрь, 2014 - 13:28
    и я хочу...)
  • Шоши аватар

Шоши 27 Октябрь, 2014 - 13:42
    Я так люблю запах шоколада)) могу лизнуть))))
  • Тайра аватар

Тайра 27 Октябрь, 2014 - 13:58
    Наверное, прекрасный аромат, Злат Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 27 Октябрь, 2014 - 14:44
    Как тут устоять теперь перед покупкой?! )
  • Bagirra аватар

Bagirra 27 Октябрь, 2014 - 15:00
    Согласна, пахнет маска превосходно.))
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 27 Октябрь, 2014 - 15:27
    спасибо за отзыв, понимаю вас об ароматерапии, после домашней маски из какао для волос тоже вечно нюхаю свои волосы, потому что запах маски на них остается как минимум дня на 4) Интересные свойства у масочки, хорошо, что не нужно смывать, меньше мороки)
  • Николяша аватар

Николяша 27 Октябрь, 2014 - 15:36
    блин, у меня аж слюнки потекли Laughing out loud
  • -Mirage- аватар

о, я от нее балдею!
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 27 Октябрь, 2014 - 18:09
    Осенний антидепрессант! Smile
    Я частенько сделаю, а потом в инструкцию лезу.
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 27 Октябрь, 2014 - 19:03
    хотелось бы попробовать) особенно заголовок ваш заинтересовал Laughing out loud
  • Nephrael аватар

Nephrael 27 Октябрь, 2014 - 19:29
    Роскошная масочка!
  • nataliya34 аватар

nataliya34 27 Октябрь, 2014 - 19:41
    Ммм....Вкусно. Smile
  • Анапчанка аватар

Анапчанка 27 Октябрь, 2014 - 19:47
    Ой, правда, на шоколадное мороженое похоже Laughing out loud
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 27 Октябрь, 2014 - 20:39
    Ммм очень аппетитно рассказали! Люблю такие вкусные маски, чтобы аромат поднимал настроение Smile
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 27 Октябрь, 2014 - 20:46
    Как же я люблю подобные запахи. Представляю... Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 27 Октябрь, 2014 - 21:38
    Вот такую маску точно бы опробовала Smile
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 27 Октябрь, 2014 - 21:40
    неее не моё!!!
    боюсь начать есть такое счастье!
  • Medio аватар

Medio 27 Октябрь, 2014 - 21:47
    Не только польза для кожи, но и ароматерапия Wink
  • waterloo аватар

waterloo 27 Октябрь, 2014 - 22:40
    чудесная маска, у меня тоже есть она :3
  • ekbodr аватар

ekbodr 27 Октябрь, 2014 - 22:41
    хехе, у меня есть крем с иланг илангом, тот пахнет не так уж и привлекательно... эх, попробовать бы такую масочку)
  • Charism@ аватар

Charism@ 28 Октябрь, 2014 - 06:19
    Как бы не перепутать и не скушать.
  • Z0rya аватар

Z0rya 28 Октябрь, 2014 - 09:28
    Маска и выглядит по моему как мороженое) здорово, когда в средствах для коже реализуются любимые ароматы. я, как любитель шоколада, такую бы попробовала)
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 28 Октябрь, 2014 - 12:28
    Надо обратить внимание на эту марку, ничего от них пока не покупала, но не отказалась бы от такой интересной маски.
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 28 Октябрь, 2014 - 15:34
    Оо, я обожаю шоколадное мороженое и его запах! Мне кажется, это действительно самодостаточное средство, но судя по отзывам Масура всем рекомендует слоеный пирог- нанести 50 средств на руки и не смывать ни одно из них)
    Я понимаю, что у них там целая система и бла-бла-бла, а я неправа тут со своими мещанскими рассуждениями, но учитывая что все эти средства имеют неповторимый запах, после такого ''пирога'' на коже уже не аромат мороженого, а какофония запахов какая-то должна остаться- они же все не смываются!
  • Аления аватар

Аления 28 Октябрь, 2014 - 15:42
    Да, субстанция выглядит очень маняще...Я бы тоже задавилась салфеткой руки вытирать Big smile
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 28 Октябрь, 2014 - 23:34
    хочу -хочу такую масочку! одно удовольствие наверно такой пользоваться ! прям я загорелась Love
  • rozario07 аватар

rozario07 29 Октябрь, 2014 - 08:53
    Блин, ну мне тоже такую маску теперь надо Big smile .
  • Nat31 аватар

Olgywwka 29 Октябрь, 2014 - 11:58
    Обязательно попробую! Smile
  • Annila аватар

Annila 29 Октябрь, 2014 - 15:14
    Попробую обязательно, балдею от шоколадных ароматов.
  • ZayTV аватар

ZayTV 29 Октябрь, 2014 - 15:47
    Маска с какао - так аппетитно звучит =)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 29 Октябрь, 2014 - 16:18
    Ничего себе, даже сравнимо с "Парфюмером"!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 29 Октябрь, 2014 - 16:26
    И уход, и ароматерапия- 2 в 1 Smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 30 Октябрь, 2014 - 00:05
    класс)) очень оптимистично. и рецепты хороши - мне тоже нужно такое лекарство от оттаптывания новых сапог и грубости продавщиц)) Big smile
  • Damiana аватар

Damiana 30 Октябрь, 2014 - 01:25
    забавно описываете, аромопанацея)
  • Пчола аватар

Пчола 30 Октябрь, 2014 - 06:54
    Сколько вкусных продуктов у Масуры! Но цены на них так просто отпугивают Stare Вот для лица я бы еще раскошелилась за такую цену, но для рук жаба просто задавит Cash...особенно, если учесть еще и доставку.
  • Бобби аватар

Бобби 30 Октябрь, 2014 - 15:39
    Спасибо всем за комментарии))
    Mosha , Artemizia всем чувствительным девушкам необходимо какое-либо средство ароматерапии)))
    Ольга Милая , вам спасибо, я ж теперь такую маску для волос забацаю, только ради запаха Love
    ekbodr , мне аромат иланг-иланга тоже не нравится(
    JunkieHope , Рит, я даже не представляю, какой аромат должен быть после применения всех этих средств. Попробую как-нибудь ради интереса, но по отдельности мне как-то больше нравится.)
    Пчола, поэтому надо акции высматривать))