Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 10:42

Я обладательница тонких жирных волос, и давно искала средство для объема. Этот бальзам купила случайно (шампуня и кондиционера у меня нет). Особо ни на что не надеялась, но могу признать что эффект однозначно есть. После применения ощущение, что волос на голове раза в 1,5 больше--при этом нет эффекта одуванчика. Волосы мягкие, приятно пахнут--ощущение не объема даже а густоты появляется. Из неприятных моментов: эффект не больше дня, появляется перхоть, но в принципе пользоваться можно так как альтернативы на рынке для себя пока не нашла
Достоинства
  • волосы становятся объёмнее
  • приятный запах
Недостатки
  • кратковременный эффект
ladyDjрекомендует
  • 30.01.2013
    Как писала ранее - повелась на рекламу( Использовала бальзам в совокупности с шампунем и экспресс-кондиционером , как мне казалось - для полного эффекта. В общем, если шампунь ещё обошло моё полное негодование , то кондиционер и бальзам попали под раздачу.
  • 28.09.2012
    Повелась на то, что на упаковке написано экстремальный объем и конечно же на марку. После первого применения вроде и был какой-то объем, но потом все. Долго держала и мало держала, но объема так и не увидела.
  • 26.07.2012
    ну что можно сказать,новинка просто суперская,когда я ее покупала даже не думала что все у нас так хорошо сложится. Отзывов о ней тут мало,да и не восторженные они...но все то что обещает он выполняет!
  • 21.05.2012
    У меня тонкие, длинные и осветленные волосы, поэтому о естественном объеме нет и речи - вот и пришлось сменить "экстремальное восстановление" на "экстремальный объем".