Otzyvchivaya аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 22:35
Достоинства: витамины и минералы в составе, вкусно
Недостатки: много сахара

Даже если мы очень очень хотим оградить своих детей от пищевого мусора в нашем современном обществе, то всеравно у нас ничего не получится. Дети видят рекламы по тв, на улице, видят в гостях и в магазинах. Слышат и запоминают что это вкусно. Если не мы купим это им, то купят бабушки/папы/сами в конце концов. Но наша задача привить детям пищевые привычки. Чтобы они понимали и не принимали Пепси на завтрак и тп. И тут надо преподнести ребенку выбор, чтобы, как говорится, из двух зол.. Поэтому, мамы, изучаем составы "гадостей" в своих магазинах, куда часто попадаем со своими детьми, и запоминаем те продукты, которые можем всё-таки позволить иногда своему ребенку. Чтобы в следующий раз, когда ребенок потянет свои ручки к пачке с чипсами, вы могли ему что то предложить взамен, и не оказались тираном в глазах своей крохи.

Сухие завтраки от компании Nestle вполне подойдут. Точно не на завтрак только! На полдник, например. В этом продукте содержится всё-таки слишком много сахара, не нужно приучать ребенка к быстрым углеводам с утра. А яркая мультяшная упаковка должна заинтересовать ребенка. Если же нет, постарайтесь заинтересовать (станцуйте румбу! Шутка). У каждого родителя есть свой подход.

Готовый продукт в своем составе имеет кукурузу. Полезные злаки. И в нем отсутствует пальмовое масло. В составе указано масло растительное.

Мы едим такие "завтраки" с теплым молочком!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Otzyvchivaya рекомендует Готовые завтраки Nestle Kosmostars медовый звездочки и луны

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle