Среднее: 4 (205 голосов)

Танечка198959 аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 20:27
Достоинства: вкусно пахнет, делает кожу мягкой и бархатистой, доступная цена, не сушит
Недостатки: нет пилингующих частичек

Выбирала на сайте что-нибудь для лица и наткнулась на нежный пилинг. Заказала аж 2 шт, т к цена была не высокая. Примерно рублей 70, точно уже и не помню. Пришел мой долгожданный пилинг и вот настал момент испробовать. Думаю вот сейчас очищу кожу. Но...

Открыв тюбик сразу почувствовала нежный запах абрикоса. Когда начала его наносить сначала не поняла, а где частички? Я то хотела нежные, мягкие частички. Выдавила побольше, нанесла еще. Их НЕТ! Но я не разочаровалась, запах приятный, консистенция легкая, нежная, легко наносится, смывается тоже хорошо. Обычно этот крем наношу перед использованием лифтинговой маски-скульптор, чтобы очистить кожу.

Кожа после этого крема становится мягкой, нежной как у младенца. Не сушит кожу.

Танечка198959 рекомендует Пилинг для лица ORGANIC SHOP Нежный Organic mango & apricot