Среднее: 4.5 (332 отзыва)

Фитоняша аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 21:45
Достоинства: легкое нанесение, матовая
Недостатки: может подчёркивать шелушения, небогатая цветовая палитра

❄❄❄ Всем доброго времени суток! ❄❄❄

Декоративную косметику стараюсь покупать "вживую" - не через ИМ. Сидя в декрете, по магазинам гуляю редко, поэтому я "изголодалась" по таким покупкам! Читая отзывы девочек на айреке (Спасибо вам,мои хорошие за такие чудесные отзывы!), я загорелась приобрести матовую помаду. В магазине забрала чуть ли не последнюю помаду оттенка 07 Nudе-ist! Настолько она пользуется спросом!

Обещания от производителя:

Матовое покрытие, яркий цвет и 24-часовая стойкость. Rouge Edition Velvet имеет легкую, невесомую текстуру, не ощутимую на губах. Флюидная текстура легко наносится и превращается в красивый матовый оттенок. Формула помады, обогащенная пигментами и маслами, обеспечивает исключительный комфорт и длительную стойкость.

Кстати, в России помада Rouge Edition Velvet представлена только в 7 оттенках,а на самом деле их 12!

По мне, упаковка очень лаконичная - ничего лишнего, не понимаю,как она может не нравиться?!

Кисточка самая простая - без наворотов. Я считаю, для нанесения помады такая кисточка самая удобная.

Консистенция кремовая, не очень жидкая, хорошо ложится на губы,не растекается.

Резкого химического запаха нет, пахнет ненавязчиво.

Листая предыдущие отзывы, я удивилась насколько этот оттенок у всех разный! У меня он получился другой, свой)) Оттенок очень универсальный - он пойдет всем, а также хорош для дневного макияжа (1 слой) и вечернего (в 2 слоя)!

Помада в 1 слой, дневное освещение:

Помада в 2 слоя, дневное освещение:

Помада в 2 слоя, искусственное освещение:

Стойкость помады около 3х часов. Небольшой перекус выдерживает. Если случайно заденете одеждой - следов не остается,но при поцелуях отпечатывается.

Хорошо смывается мицеллярной водой.

Губы начинает сушить при повторном нанесении, поэтому я еще одним слоем наношу бесцветный блеск.

Покупала: магазин Рив Гош.

Цена: 636 руб. со скидкой.

Спасибо,что заглянули!

Будьте красивыми внутри и снаружи! Ваша Фитоняша.

Фитоняша рекомендует Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Bourjois
30.01.2016
В 2 слоя смотрится супер, очень так нежно и красиво - ну прямо как роза) и оттенок ваш
30.01.2016
это определенно ваш оттенок)))
DavveroVero , Matilda_ka , спасибо,девочки Shy
17.02.2016