Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 11:13

Хоть и с премьеры данного фильма прошло уже не мало времени, посмотреть его мне удалось только сейчас. Настрой перед просмотром был у меня не самый положительный и связано это с тем, что моему мужу фильм не то чтобы не понравился, он называл его бредом с тупым сюжетом и вообще фильмом незаслуживающим обсуждения. Я в таких случаях никогда не спорю, а иду и сама смотрю, делая для себя выводы. Но если вы такой же как мой муж любитель или любительница приключений, комедий, боевиков то такого рода фильмы все таки не для вас. А теперь моё видение фильма: несмотря на то, что фильм по времени достаточно продолжительный, я его посмотрела на одном дыхании. Я такое люблю. Это своего рода "научная фантастика". Идея фильма мне очень сильно напомнила произведения Бернарда Вербера про богов, 4 тома которых я взахлёб прочитала года 3 назад. Меня манят такие произведения тем, что после них остаётся необыкновенное послевкусие..ты ещё долго размышляешь и пытаешь для себя ответить на вопросы: реально ли это? Возможно ли это? А почему нет? Наш мир нам так мало известен, что любые вариации на эту тему имеют право на существование. Я не исключаю того что, возможно, за нами наблюдают высшие существа, что возможно мы всего лишь чья то настольная игра, что ничего от нас не зависит, что вся наш жизнь иллюзия... Все! Больше ничего рассказывать не буду, так как в мою голову снова лезут все эти вопросы!!!) да и нагружать вас не хочу, а посмотреть советую.. Но как вы поняли для людей не желающих размышлять над вопросами нашего сегодняшнего существования фильм будет пустой тратой времени. Всех люблю, всех целую. Пока.

P.S. Отпишитесь плиз в комментах о том, что вы думаете об этом фильме.. Мне невероятно интересно Ваше мнение.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
Дёсина Маринарекомендует