PKorolkova аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:03
Достоинства: дэдпул!, легко смотрится, не шаблонный главный герой, отличные спецэффекты, хорошая актёрская игра, юмор
Недостатки: детям до 16 ни ни

Я не являюсь тем человеком,которому нравятся фильмы про супергероев,что не скажешь о моём муже. Премьера фильма была приурочена к 14 февраля,это был идеальный вариант подарка для моего любимого-мы пошли в кино. Сюжет фильма не избит,хоть я и не люблю сцены с убийством и насилием,мне понравилась кровь в сценах,очень сочно,сопровождается всё трюками и юмором. Не забыли и про любовь в этом фильме. Если уж посмотреть,то это фильм и есть про любовь,все в нем делается ради любимой женщины,понажовщина это так,дополнение))я думаю девушки оценят это. Смотрела не отрываясь, даже плакала на некоторых моментах. Фильм бомбический просто,сегодня даже пересматривала) И кстати,у меня после него крышу снесло хорошенько,я теперь как фанатик жду выхода спец лицензионного диска с полным сюжетом фильма и не вырезанными шутками! Смотреть всем))

PKorolkova рекомендует Дэдпул / Deadpool