Бублик007 аватар
Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:12
Достоинства: легкий, можно пользоваться и утром, и вечером, ненавязчивый, приятный, свежий, свежий цитрус, стильный, универсальный

Этот аромат я обнаружила случайно. Ну как случайно, его даже не я обнаружила, а моя мама, которая принесла домой пробники разливных духов. Наверно многие из нас видели эти небольшие прилавочки, где за смешные 10-15 р. за 1 мл Вам нальют аналог любого парфюма. Подделка была более сильной по запаху, но тем не менее я решилась на поход в магазин за оригиналом.

И этот поход меня не разочаровал. Нежный, легкий, свежий, цитрусовый аромат - это именно то, что отлично "сидит" на мне летом. в Отличие от другого парфюма, у этого нет тяжелой базы, которая часто прикрыта легкими приятными верхними нотами. Этот запах останется ненавязчивым, приятным и свежим на протяжении всего раскрытия своего букета.

Несмотря на его такую летнюю легкость, я обращалась к нему и зимой, и весной, и осенью, когда хочется чего-нибудь легкого и свежего, как летний ветерок. И он замечательно "смотрелся" в любое время года.

Нужно ли говорить, что теперь это мой любимый аромат?)

Бублик007 рекомендует Dolce & Gabbana "Light Blue".

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
04.08.2016
Видела пару раз такие прилавочки, но даже и не думала там что-то покупать, оказывается зря)А от оригинала, действительно, сложно отказаться, но я его в последнее время нигде не встречаю
  • Аромат "надоедливой" свежести высокого качеста!

09.08.2011
    ana2308 аватар

Забрала эти духи у мамы. ) Ей они надоели. Сначала я ее не понимала, КАК Light Blue могут надоесть??? Оо Флакон я закончила, но новый не куплю, потому что мне они тоже приелись, увы.Этот аромат у меня ассоциируется не просто со свежестью, а с... не знаю как правильно выразиться...

• Удушающий лимон

05.06.2014
    .Queen_Tina. аватар

Меня наверное сейчас закидают камнями,но хоть убейте,не нравится мне этот аромат,и не понимаю,чем же он так всех привлекает.Может быть потому что я не люблю свежие ароматы?Да ну,кензо же меня привлекает)) Для меня это сплошной горький удушающий лимон,который никак не раскрывается,вобщем скучненький …

• просто приятный или все же что-то большее?

09.08.2016
    Emesh аватар

Предыстория. Давно хотела попробовать этот нашумевший аромат. Заказала себе пробник 5мл без распылителя. Фото ниже. Первое впечатление это "Ну надо же какой веселый". Что чувствую я?

• Всеобщей огромной любви так и не случилось. Теперь стоит пылиться.

21.07.2016
    Юлия Казакова аватар

Доброго всем времени суток! С данным ароматом я познакомилась довольно поздно, учитывая то, что он стал попсовым, классическим, избитым, которым врядли кого-то удивишь. Конечно сам бутылёк как бы говорит о себе, я лёгкий, нежный, летний. Об этом красноречиво заявляла и сама реклама.