Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 20:26

Поделюсь своим опытом обращения в этот банк. Подала заявку на кредит. В банке сказали, что заявку будет рассмотрена и мне позвонят в течение трех дней. На следующий день звонит кредитный специалист и говорит, что для получения нужной мне суммы необходимо предоставить справку о доходах. Все бы ничего, но справку о доходах я им отдала вместе с заявкой. Ну, думаю, ладно, пообещала, что завезу на днях. Я повторно отдала справку и мне опять пообещали позвонить в течение трех дней.

Через два дня мне звонит уже другой кредитный специалист и опять говорит о том, что необходима справка о доходах. На мои возмущения, мне ответили, что вероятно та девушка не прикрепила справку к моей анкете и ее за это отчитают, но для получения кредита мне нужно предоставить новую. Ок, я терпеливая. Еду в банк в третий раз, отвожу справку.

Проходит неделя. Никто не звонит. Решила тогда сама позвонить в банк, спросить о судьбе моей заявки. И что вы думаете? По телефону мне радостно сообщают, что я вообще никакой заявки не оставляла.

В итоге кредит взяла в другом банке.

ashleekне рекомендует