Среднее: 4 (39 голосов)

Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 18:36

Добрый вечер.

Не так давно я тала подбирать себе питательный бальзам. Выбор пал на Planeta Organica. отзывов не читала, просто стало любопытно от обещаний производителя.

Цена - до 100 рублей ( точнее 98 ), место покупки - гипермаркет "Карусель", объем - 280 мл, страна производитель - Россия.

В первую очередь порадовала упаковка! Красиво расписана, ну прям как зарубежная продукция, не стыдно, гордость.

Что касается дозатора, то здесь у меня проблем не возникло. Повернула в сторону и всё. Консистенция...когда я отвинтила дозатор, дабы поглядеть бальзам..я удивилась. Густая консистенция, оливкового цвета..я подумала бы, что это крем(!). Запах сладковатый, ощущаю кардамон и морскую воду.

Волосы мои : тонкие, вьющиеся , жирные у корней - сухие на кончиках, секутся.

Наношу его на влажные волосы, требуется 2 нажатия, люблю обильно намазывать, даже корни. Жду 2 минуты. И получаю шикарный результат! Волосы не спутанные, пышные, легко расчесываются, имеют приятный аромат, очень мягкие. А что еще нужно?))

Искатель истинн... рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Объем и гладкость"