АннаФра93 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:29
Достоинства: *доступная цена, аромат безумно приятный, вкусно пахнет в квартире, не оставляет пленки на коже, нежная и мягкая кожа, удобный флакон и крышка, хорошо моет и пенится, хорошо смывается
Недостатки: нет

"Подсадила" на этот гель меня моя мамочка. Купила однажды - и понеслось..))Волшебный аромат, который из ванной разносится по всей квартире - божественный!!!

Пробовала помимо Camay Romantique еще и Camay  Mademoiselle - эффект аналогичный, оба сладенькие, но у каждого из них свои "фишечки".

здесь расскажу только про Camay Romantique=).

Плюсы.

1. АРОМАТ. АРОМАТ. АРОМАТ!!!)

он волшебный, чудесный божественный...пожалуй, это лучший гель для душа из всех тех, что я когда-либо пробовала))

2. нежная, мягкая кожа

3. не стягивает, не сушит кожу

4. экономичен в использовании( хватает пары капель, отлично мылится)

5. кожа пахнет приятно еще около 12 часов, а это приятно))

6. удобный флакон и крышка

7. хорошо моет и смывается

8. не оставляет дискомфорта на коже

Минусы.

1. Если вы не любительница запахов,а  тем более сладких - лучше не брать

2. пожалуй, я минусов больше не нашла

Гелем для душа Camay Romantique осталась более чем довольна, мы с мамочкой уже купили седьмой бутылёчек, запах не надоедает, а скорее наоборот - хочется постоянно его ощущать. Твердая пятёрка!!!

А вот мой неудачный опыт с Camay

БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ, МИЛЫЕ ЛЕДИ! Wink

АннаФра93 рекомендует Гель для душа Camay French Romantique С каплей парфюма с ароматом алых роз

• Metal_ аватар

Metal_ 10 Август, 2014 - 14:44
    У меня такой был, тоже нравился. А сейчас я стала чувствительнее к запахам, и стараюсь покупать косметику (и гели для душа) с нестойким ароматом чтоб смыла - и аромата как не бывало. Жаль, гели для душа камей очень вкусно пахнут, но 12 часов - для меня теперь невыносимо Sad
  • АннаФра93 аватар

АннаФра93 10 Август, 2014 - 15:04
    Metal_, аромат волшебный, но пока что я от него просто в восторге)) Love буду покупать пока тоже от всех ароматов не отвернет, наверное Smile
    мне кажется, что сейчас производители наоборот стараются выпускать гели, да и другие средства поароматнее, чтобы привлечь побольше клиентов, так что я даже не знаю таких гелей, которые совсем не пахли бы на коже.. Sad

• Вкусный запах, но...

24.01.2014
    KaramelkaВ аватар

Привет! На новый год мне подруга подарила "Гель для душа с божественным ароматом, навеянным Розой де Багатель". Через несколько дней я решилась его испробовать, поначалу мне очень понравился запах, который остаётся после него на коже.

• Придется выкинуть

19.02.2013
    morkovka123 аватар

Мне этот гель подарили,уже не помню кто и по какому поводу.По-моему гель как гель,пенится хорошо,бутылочка привлекательная,яркая,удобно открывается,не совсем обычная форма,но удобно держать в руке.Объем 250 мл.Аромат тоже на мой взгляд обычный (не могу сказать что очень нравится,но и не…

• Благоухающий аромат розы на моём теле!

13.08.2014
    Viktorovna аватар

Никогда прежде я не пользовалась гелями для душа Camay. И вот решила попробовать, мои ощущения после многократного использования: В целом приятный гель для душа. Состав идентичен и практически ни чем не отличается от подобных средств из масс-маркета (всякие SLS и т.д.).

• Шикарный аромат роз и гладкая кожа!

27.07.2014
    Аделя Карамеля аватар

Раньше гелями от camay никогда не пользовалась, но как-то подарили набор в который входил гель для душа, дезодорант и мыло . Скажу честно, гель меня покорил)) Очень стильный дизайн упаковки, удобный дозатор, на который нужно просто нажать, запах очень нежный и сладкий, пенится от небольшого…