Опубликовано 14 Январь, 2013 - 20:21

От Avon я такого не ожидала! Тушь оказалась довольно таки не плохая!

Пролежала она у меня в косметичке несколько месяцев, пока я пользовалась пробником замечательной туши MAC. Когда пробник закончился, я нашла эту тушь. Ничего хорошего я не ожидала от нее!

Но вы знаете, она очень даже ничего! Она неплохо удлиняет ресницы, почти не склеивает их, не осыпается.

Кисточка правда не понравилась, совсем не удобно ей пользоваться, она большая какая-то! Много туши остается на кончике при вытаскивании кисточки из тюбика, приходится её убирать - тоже минус.

Но результат мне нравится, хорошо смотрится даже через 8 часов Smile Так что ставлю твердую четверку! Так что можно иметь в косметичке и для подарка пойдет.

Надеюсь мой отзыв вам хоть немного помог! Всем приятных покупок!!! Smile

На фото ресницы через 8 часов, смотрится отлично, не осыпалась! Для макияжа также использовала подводку Divage
Достоинства
  • визуально удлиняет
Недостатки
  • неудобная кисточка
I like to buyрекомендует
  • 29.03.2016
    Тушь «Экстремальная длина» я заказала в одном из зимних каталогов «Avon» по акции за 179 рублей. Привлекла она меня обещаниями производителя о «невероятной длине» и т.п. Кисточка у туши силиконовая, с одной стороны щетинки длиннее с другой короче.
  • 30.09.2016
    Эта тушь досталась мне в подарок (видимо насолила чем то). Упаковка понравилась. Тушь была прочно запечатана в полиэтилен. Когда вскрыла, глаз порадовал яркий тюбик. У меня это не первая тушь от AVON, и в большинстве они мне нравятся. Но эта оказалась самой неудачной.
  • 23.01.2013
    Тушь не понравилась, так как я не обнаружила ни малейшего увеличения длины своих ресниц, ни тем более их экстремального удлинения.К минусам также отнесу:- при нанесении очень пачкает верхнее веко, - склеивает ресницы,- долго сохнет,- цвет не глубокий - приглушенный, если бы не грязь при нанесении…
  • 13.01.2013
    Купила эту тушь со скидкой.Яркая упаковка!Да еще и кисточка оказалась моей любимой. На ресницы я не жалуюсь,длина нормальная.Но захотелось еще больше,длиннее!Как на картинке)Но получив ее и использовав ничего СУПЕР ЭКСТРЕМАЛЬНО ДЛИННОГО я не заметила и очень этому не рада.Как и все туши просто…