Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 23:20

Эти ледянки знакомы мне еще с моего детства.
Моему старшему сыну 5 лет.
Пластиковую ледянку ему купили в прошлом году.
Когда выбирали, купили сразу две ледянки одну такую с одной ручкой, а вторую большую круглую с двумя ручками. Похожую чем-то на таз))
В итоге боьшая валяется чаще всего на балконе (так как тяжелая и таскать не удобно), а маленьой мы пользуемся.
Данная модель удобна тем что она легкая, удобно держать в руке, можно положить например в корзинку от коляски и достать в нужное время, что для меня очень важно. Скользит отлично, даже по снегу. Второй год пользуемся никаких трещин нет. Удовольствие все то же) Сын с ней не расстается, даже в сад с собой таскает))
Достоинства
  • компактные и недорогие
Недостатки
  • невижу недостатков
Masy_Oneрекомендует
  • 09.12.2012
    Привет! Санки Ледянки знакомы мне кажется всем, не одно поколение выросло на таких санках. Очень удобные для катания с ледяных горок для детей и взрослых. Конфигурация санок позволяет удобно на них сидеть и развивать быструю скорость.
  • 09.01.2011
    Столько удовольствия за смешные деньги! 40 рублей и вес грамм сто!Катается и дочь двух лет и муж пятидесяти лет тоже. Они гибкие, не ломаются на морозе, в отличие от других моделей, более дорогих, между прочим! Катаются отлично с ледяной горки - полностью соответствуя своему названию.
  • 18.12.2010
    У меня в детстве была такая штучка. Ну да, она тонковатая и больше подходит для хорошо раскатанной горки, а иначе говоря льда (на то она и называется ЛЕДянка), но имеет массу плюсов - во-первых недорогая, во-вторых лёгкая (я живу на пятом этаже и лифта нет) - ребёнку весьма проблематично тягать…