Среднее: 4.9 (всего голосов: 142)

_Angel_ аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 10:31
Достоинства: безграничные возможности, безграничные возможности обработки фото, незаменим при создании рекламы, очень красивые эффекты, понятен в изучении, убирает эффект красных глаз, улучшает качество фотографий, хорошие плагины
Мне это прогрмамма очень нравится! Эта программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Функций очень много! Программа очень полезная и удобная, улучшает качество фотографий, безграничные возможности, незаменим при создании рекламы,банеров и т. п. Покупайте, кто любит воображать, эксперементировать и смеятся над проделанной работой.

_Angel_ рекомендует Adobe Photoshop

Adobe Photoshop это программа с помошью которой обрабатываются фотографии
Тип программы: Обработка фотографий
  • как стать красивой)))

12.08.2012
    nezzzenka аватар

Adobe Photoshop - профессиональная программа фотошопа с огромным множеством функций. И при определенных знаниях из фотографии можно сделать конфетку.Спрашиваете себя "как стать красивой?".

• Безгранные возможности

20.02.2012
    Estelle аватар

Photoshop - одна из лучших программ работающих с картинками, фото. Впервые открыв фотошоп я ничего не понимал в нем, но быстро научился так как там все легко. Научился делать баннеры, красиво отредактировать ту или иную фотографию.

• находка для творческой личности (фото работ)

16.03.2011
    pavelxxx21 аватар

свое знакомство с фотошопом я начала в 2009 году. нужно было обработать фото. помню свои первые мучения. все казалось таким сложным и непонятным. но старт был дан!! вначале я жутко не любила смотреть уроки, но постепенно втянулась.

• CR2, Actions, ретушь, и многое другое. Пример с ФОТО)

05.01.2011
    Smettana аватар

Улучшает качество фотографий возможность фотоаппарата делать снимки в формате cr2, далее можно творить что угодно в приложении фотошлепа. начиная от резкости, заканчивая глубиной цвет, света и прочего.Можно так сказать, что я им тоже болею.