Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:45

Я была ярой поклонницей канала Николодион,смотрела практически все мультфильмы и сериалы.Губка Боб-Квадратные штаны я не любила. Не смотря на то,что мне тогда было всего 9 лет,я не могла вынести ТАКОЙ тупости,хотя все остальные мои друзья умирали со смеху.Эти глупые шутки,постоянные смешки меня только злили.

Научит плохому,на мой взгляд,этот мультик не может,просто нужно смотреть его детям не раньше 7 лет,тогда уже ребенок понимает,что происходящее на экране непозволительно.

Я не рекомендую просмотр данного мультфильма.Пожалейте свою психику.
Недостатки
  • не для маленьких детей
  • тупой
JaneB2006не рекомендует
20.02.2012
+ Wink
21.02.2012
25.02.2012
+, как это можно детям показывать вообще? и на ТНТ идет, и на МТВ. вообще нормальных мультиков не показывают. Evil
Согласна. Вам + и спасибо за поддержку)))
+ Smile
09.03.2012
+,согласна.Детям смотреть не разрешаю
14.03.2012
Wink ну не знаю,не знаю!!!!
Конечно ,с нашими советскими мультами ничто не сравнится,но в любом случае,лучше,чем Котопес!!!))))))
За отзыв (+)
14.09.2012
Мне он тоже никогда не нравился, но моя дочка одно время как зомбированная смотрела Smile
08.11.2012
+А детям этот мультик почему то очень нравится, они на него крепко подсаживаются, как ни прискорбно Glasses
14.12.2012
Полностью согласна тупой мульт,ребенку я запрещаю его смотреть!+++
23.02.2013
Для тупиц показывают+
  • 26.08.2011
    Можно долго спорить о том, кому нравится или нет этот мультфильм.Конечно есть взрослые, которым импонирует юмор (у людей разное восприятие смешного) этого мультика.Я смешного и позитивного не нахожу.Но мультфильмы учат детей общаться с друзьями, родными, домашними животными(и многому другому).Мне…
  • 20.06.2012
    Прочитала отзыв Катуськи и не смогла не ответить!!!! Вы уж извините, но пишете вы чушь самую настоящую! "хотите воспитать губку,белку, патрика...", следуя вашей логике детям вообще нужно запретить мультфильмы! Или дети станут котиками, зайчиками, волками и т.д.
  • Ну как можно не любить Боба? Я думаю его не любит только тот, кто его не смотрел. Мультик просто потрясающий, очень добрый и с юмором, поучительный.Весь мультик крутиться вокруг нескольких персонажей. Главный персонаж-это нечто, морская губка по имени Боб Квадратныештаны.
  • 20.02.2012
    Спанч боба я полюбила давно) И скажу сразу: я от него до сих пор в восторге! Хотя мне кажется, что мультик не совсем детский(но лет с 10-13 в самый раз)А почему бы и нет??? Он настолько милый, добродушный, никому в жизни зла не пожелает! Всегда занят, обожает свою работу!