Опубликовано 9 Январь, 2013 - 10:21

Самое ужасное ТВ, наверно, из всех существующих!!! Смотреть вообще не возможно: пропадает то звук, то картинка. И приставку перезагружали, все бесполезно. До операторов дозвониться почти невозможно, но если вдруг улыбнулась удача, и оператор спустя 20-30 минут ответил, то совет один "еще раз вместе давайте перезагрузим приставочку)))Не помогло, ну значит на линии авария, будем проверять" Никогда! Никогда больше не буду связываться с этой хренью! Месяц заканчивается оплаты и меняем"!!!!!!!
Достоинства
  • функции записи паузы и перемотки
Недостатки
  • качество изображения плохое
  • много всего
  • подвисание картинки
  • трудно исправить проблему
lighttrooperне рекомендует
  • Моему сотрудничеству с Билайн уже 7 лет. Подключила чисто случайно, подруга посоветовала. Сначала была эйфория, столько каналов, качество и все такое, но потом начались проблемы с оборудованием.
  • 10.01.2013
    Вот такая со мной приключилась история: подключился я к Билайну в далекие 2008-2009 годы. В то время была у них акция - при наличии интернета, на несколько месяцев бесплатно дается приставка (так сказать, чтобы прочувствовать IPTV).
  • 27.12.2012
    Подключили мы телевидение от Билайна где то 3 месяца назад. ООчень нравится то, что можно записать любые программы, перемотать трансляцию вперед, назад. Теперь с семьей смотрим телевизор без рекламы и в удобное время.