Опубликовано 21 Январь, 2015 - 14:33

Здравствуйте, красавицы!

Хочу рассказать в этот раз о лаках, которые показались мне ужасными.

Покупала я их в обычном супермаркете. Мне очень понравилось оформление лака и его большой объем.

Хочу сказать, что большинство лаков из моей коллекции именно Golden Rose, поэтому сомнений при покупке именно этих не возникало.

Что общего у всех лаков - это маленькая, но удобная кисточка, большой объём (16 мл) и красивое оформление.

Приобрела я три оттенка этого лака, сейчас подробно о них расскажу.

Оттенок 09: очень жидкий, буквально такой же консистенции, что и вода. Очень плохая кроющая способность.

Первый слой лака практически незаметен, появляется лишь лёгкий оттенок. Лак на кисточку набирается удобно.

Пузырьков и полос на ногте нет, однако даже со вторым слоем лака он смотрится очень блекло и прозрачно.

Стойкость буквально никакая, такое ощущение, что лак просто не в состоянии до конца высохнуть и при малейшем касании появляются стертые следы.

Оттенок 12 - это моя прелесть!

Единственный адекватный лак из этой серии.

Он настолько нейтральный, нюдовый и очень женственный, что я влюбилась в него просто с первого нанесения.

Кроющая способность хорошая: можно красить ногти в один слой, но я предпочитаю наносить лак в два слоя - так он смотрится просто шикарно!

Хорошо блестит, нет пузырьков и проплешин. Носится три дня спокойно, на четвёртый видны стертые кончики. Очень довольна этим оттенком лака.

И моё самое большое разочарование оттенок номер 56.

Очень жидкий, блеска практически никакого не даёт, два слоя очень мало, чтобы ногти выглядели приемлимо.

Стирается от малейшего прикосновения к ногтям.

Пользовалась им буквально два раза, потому что терпеть этот ужас нет сил.

Не советую именно этот оттенок к приобретению.

Ставлю этим лакам три звёздочки только из-за 12 оттенка, так бы и звезды не поставила.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот ещё мои отзывы на лаки для ногтей:

1) Лак для ногтей farmasi.

2) Мой матовый красавец.

3) Лак для ногтей color expert.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый глянцевый блеск
  • Низкая цена за большой объём
  • Приятная текстура
Недостатки
  • В 2-3 слоя полосит
  • Долго сохнет
  • Кисточка тонковата
  • Может быть жидким
  • Разное качество оттенков
Аминтане рекомендует
21.01.2015
Таких лаков не видела в магазинах своего города, у нас, увы, только Golden Rose Paris серия есть((
21.01.2015
Я давно уже купила 46 оттенок, бордовый, тоже жидкий, растекается, и требует 3 слоя для плотного покрытия. Слава богу всего один флакон купила, я обычно лаки хомячу Smile
21.01.2015
Nadia_M, мне серия paris, если честно, нравится больше этой)
21.01.2015
chocolate_toffee, я вот тоже "нахомячила", не зная о качестве отдельных оттенков. Laughing out loud Но бежевый сатин - нереально классный оттенок)) Love
а неплохо смотрится, не ожидала от этой фирмы
21.01.2015
Кроме оттенка 56, остальные красиво смотрятся у вас на ногтях)Спасибо за информацию.
21.01.2015
Nastia Andyk, и Вам спасибо) Кстати сказать, уже быбросила 56 оттенок, потому что хуже него, наверное, лаков не существует.
21.01.2015
мне первый оттенок очень понравился
22.01.2015
С таким лаком не хочу знакомиться
22.01.2015
Да уж..в один слой далеко не идеал Smile
26.01.2015
Оттенок 12 красив, но и он слабоват в нанесении Sad лаки явно не для меня. У меня лаки по 18 рублей в один слой дают эффект как в три слоя