Среднее: 3 (всего голосов: 23)

версанка аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 12:26
Достоинства: огромный флакон на который я и повелась
Недостатки: тяжелый, этот шампунь и есть одни сплошные недостатки
Никому не советую сей гадости! Повелась на огромный флакон на этом и прогорела. Теперь стоит почти не початый,и я не знаю куда его деть? Выбросить жалко,и отдать кому нибудь стыдно. После первого применения сразу не поняла,что вдруг случилось с моими волосами(ну наверное плохо промыла,подумала я), на второй раз я промыла "тщательнее", и это был полный кошмар!!! Тут же,влажными, я начала укладывать волосы феном, и уже в середине сушки я поняла,что ничего путнего из этого не получится.Вобщем бросила я это занятие и пошла перемывать волосы,теперь уже другим шампунем,и, только после этого я узнала свою голову.Так что девочки,если некуда вам деть деньги, купите SYOSS и спите спокойно Smile)))

версанка не рекомендует Шампунь SYOSS Blond & Highlights для светлых и мелированных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • FUCKтическиТвоя аватар

FUCKтическиТвоя 26 Сентябрь, 2011 - 16:04
    Не надо врать!!! Сьосс отлично отмывает голову,и она 5 дней еще пахнет!!!
  • Castlevania аватар

Castlevania 28 Июль, 2012 - 21:39
    Года три пользуемся, впечатления только положительные. У меня волосы жирные, у мамы оочень жирные. И никакой тяжести и эффекта немытой головы не заметили. Все прекрасно промывается.
  • Furman аватар

Furman 4 Август, 2012 - 13:20
    и мне нравиться этот шампунь,как для светлых так и для непослушных волос с розовой ленточкой,я и темненькой им мыла свои натуральные волосы и сейчас будуче как полтора года блондинкой мою пересушенные волосы,отличный шампунь.просто думаю он не подошел вашему типу волос.Но я не мою каждый день им.у меня несколько шампуней и я их чередую.так ка волосы отращиваю. брала в поездку на 2 неделе в Евпаторию мыла только им.волосы в отличном состояние.
  • Кабумка аватар

Кабумка 26 Август, 2012 - 19:01
    Поддерживаю автора! У меня тоже после шампуня эффект непромытых волос. Хотя пробовала и по два раза мыть и промывала очень тщательно!

• да не пользуйтесь вы этой хренью!

18.12.2012
    Раушания аватар

всем привет!вот услышал наш честной народ-слово "профессиональный" и кинулся к прилавкам магазинов- смеать эти шампуни,а шампунь то этот - фигня фигней.одним словом - ужасный,я как специалист,вам не советую,поберегите свои волосы!шампунь очень сильно портит волосы,он пригоден только для очень…

• дрянь редкостная!

25.09.2011
    Анна Фомкина аватар

Вообще не понимаю какие профессионалы советуют эти средства, а от рекламы просто тошнит уже. давно убедилась, что чем больше рекламируют, тем ужасней продукция. Во шампуни за 30р же никто не нахваливает, а они некоторые куда лучше. Хотя наверняка есть люди, которым нравится продукция Сьёс.

• Не так плох

26.04.2011
    Незабудка аватар

Начну с того,что начитавшись отзывов сама бы конечно никогда не купила этот шампунь,мне его подарили.И опытным путем выяснилось,что не так страшен зверь,как его малюют.Начну с того,что изначально,еще до мытья как только выдавила шампунь,понравился запах, немного шоколадный и вид - перламутр.Голову…

• Берегитесь светловолосые...

05.03.2011
    kasianova аватар

Как и большинство, повелась на рекламу. Теперь не знаю куда бы сплавить этот "шампунь". Когда только-только вымоешь и просушишь волосы, вроде как бы и нормально, но буквально через часик ощущение, что голова вообще не мытая.