Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:21

Только что из кинотеатра, захотелось оставить отзыв на этот фильм по одной причине - давненько я не смотрела таких плохих фильмов...

Сюжет

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Часто вы засыпаете в кинотеатре? Smile Я второй раз, и почему же я вырубилась посреди фильма?)

• Дело в том, что идею можно было как то иначе повернуть, но в итоге много моментов из фильма растянуты из за чего становится скучно смотреть.
  • Ужас??? Да в зале много девочек было которые любят попищать на страшных моментах, но тут ни одного писка Big smile Я засыпала от скуки и просыпалась от шума в фильме "Страшных моментов" Некоторые из них:
  • Начало фильма когда я еще смотрела внимательно какое то непонятное, мне еще не было скучно и я ждала чего то интересного, НО...........
  • В середине фильма начинается то о чем я упоминала, вроде как становится понятна задумка фильма, но действия происходят так растянуто, что становится скучно и я начинаю засыпать Tired Даже "Страшные моменты" оказались скучными и за весь фильм я даже ни разу не вздрогнула. Явно многие моменты можно было просто убрать из фильма!
  • Конец Такой бред.. "Изгнание Дьявола" и это по идеи самая интересная часть фильма... Мда...

Если вы любите ужасы или триллеры и задумывались сходить на этот фильм подумайте еще раз, если уж так хочется посмотреть лучше уж скачать его, чем тратить деньги и идти в кинотеатр) Хотя и скачивать не советую, совсем не стоит его смотреть Sad

Alina3205не рекомендует
28.08.2014
на самом деле скрины страшные)) редко когда ужастики удачные удаются, сколько раз ходила в кинотеатр на ужастики ни разу не ушла из него довольная)
28.08.2014
Diana_1993, я тоже) да и лучше их дома смотреть, а то когда страшные попадаются напрягают писки в зале Angry
28.08.2014
А я хотела сходить в кино на этот фильм... Хорошо, что не пошла.
Сейчас, действительно, достойные ужастики редко снимают.
28.08.2014
Sunshine Sunshine, правильно сделали)
28.08.2014
Alina3205 ладно писки, а когда смеяться начинают то ли от напряжения, то ли от того что кинозалы попутали...а ты тут сидишь "страшные" моменты открыв рот ждёшь))последний фильм на который я ходила из ужасов - окулус, всё ждала когда страшно будет, столько хороших отзывов было...а такое разочарование)
29.08.2014
Diana_1993, точно смех еще хуже)) да были бы хоть интересными, а то и не страшно и сюжет никакой( жаль потраченного времени и денег на билет становится)
28.08.2014
а мне фильм понравился, тоже сегодня смотрела
29.08.2014
Knaur, на вкус и цвет.. с друзьями ходила никому из нас не понравился.
30.08.2014
Ой, нет, только не это!
01.09.2014
Нормальный фильм, ничего сверх, но и совсем плохим назвать его тоже нельзя. Это, знаете ли, зависит от зрителя: кого-то пугают фильмы вроде "Пилы" и прочей резни на экране, а ничем другим не проймешь. Мне особо страшно не было, но несколько моментов, вызвавших вздрагивание, все же возникало, и в сон не клонило совсем.
02.09.2014
swatch, а я не могу назвать его нормальным) у каждого конечно свое мнение, но например даже от этого же режиссера подобный ужастик понравился мне гораздо гораздо больше этого. И плохим я его назвала не только потому, что не страшный, а из за сюжета в основном, есть куча триллеров совершенно не страшных, зато жутко интересных - этот фильм с ними не сравнится((
03.09.2014
Ну да, мнение у всех свое))) На мой взгляд, в этом жанре уже просто трудно становится снять что-то новенькое и захватывающее, все темы про дьявола уже исчерпали себя Laughing out loud
06.09.2014
Согласна с Вами, фильм абсолютно не страшный, на 10 минуте уже в сон клонило.
21.09.2014
Спасибо за отзыв, обязательно не буду смотреть Smile
25.09.2014
Не смотрела его) Почему-то когда я кинотеатре на фильме ужасов, меня тоже смеяться тянет) Самый смешной ужастик для меня- это ''Затащи меня в ад''. Мы как раз ходили на него в кинотеатр и я ничего не могла с собой поделать- во многих моментах сдавленно хихикала) Весь зал меня ненавидел, наверное. Лучше фильмы ужасов дома смотреть)
30.10.2014
я еще по трейлеру поняла,что фильм не будет страшным,но тем не менее смотрела его в кинотеатре.
на один раз пойдет,задумка интересная так-то) только правда местами растянут...
а вообще,наверное единственное,почему я всё-таки тоже не заснула в скучные моменты - так это то,что мужчины там красивые Smile оба полицейских симпатяги (а второй еще такой шутничок,ух Smile я чуть ли не всплакнула,когда его убили) ,да и этот "священник" тоже довольно-таки интересный Wink
08.11.2014
Фильм смотрела, но во время просмотра спать совсем не хотелось. У вас крепкие нервы Smile
14.12.2016
Фильм скучный. Единственный эпизод, который мне понравился это обряд экзорцизма.