Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 11:20

Если бы можно было поставить оценку крему в МИНУС пять звёзд, я бы это сделала.

Этот крем был моим первым знакомством с Гринмамой, достался в подарок по акции в Еве 1+1=3. Я взяла умывашку, тоник и этот крем.

Казалось, он должен идеально подойти: крем для чувствительной кожи смешанного типа - то, что нужно. Кожа у меня комбинированная, на щеках очень сухая, присутствуют чёрные точки на носу и подбородке. Сначала все было неплохо. Крем легенький с нежным травяным запхом, хорошо впитывался, пользоваться было приятно. Но "бац!" выскочил огроменный красный подкожный прыщ на лбу. Да сроду таких не было! Ну, думаю, гормональная перестройка организма после родов, всякое может быть. И давай этим кремом еще активнее мазаться. Вот тут-то и надо было остановиться. Полезли эти прыщи и на подбородке по 2 штуки, и снова на лбу. Вобщем, эффект прямо таки противоположный чистой коже. И тут я читаю на рекомменде отзывы об этом креме с похожими проблемами. Сделала вывод забросить этот крем куда подальше.

Не знаю, что такую реакцию вызвало. Может, натуральные масла, может, еще что-то, но пользоваться я ним не рекомендую во избежание проблем с кожей!

Достоинства
  • высокий процент содержания натуральных компонентов
  • гигиеничная упаковка
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • вызвал появление гнойных прыщей
  • может вызывать аллергию
  • раздражение
Натали Монтене рекомендует
  • 13.02.2016
    У меня чувствительная комбинированная кожа прыщики, шелушения взяла как уходовый крем.Ноо эффекта не было к тому же немного стягивал лицо. Консистенция крема легкая,не жирная ,моментально впитывается. Запах легкий едва заметный. Оказалось у него есть другая чудесная функция!
  • 09.10.2013
    В мои 39 лет, кожа у меня чувствительная, капризная, тонкая и от того быстро воспаляющаяся под воздействием внешних раздражителей, а также гормональных сдвигов в организме. Этот крем брала с опасениями, что как крем призванный делать кожу чистой, он не будет достаточно питать мою зрелую кожу.
  • 04.06.2013
    Этот крем - мой первый крем от Green mama, и все-таки, надеюсь, не последний. До него был у меня крем от Чистой линии, который вполне меня устраивал и ценой, и качеством, но вот захотелось чего-нибудь по-лучше.Начнем с плюсов: 1.