Среднее: 4.4 (всего голосов: 184)

vikiart аватар
Опубликовано 31 Август, 2012 - 15:41
Недостатки: берется пятнами, высыхает сразу, дает усталый вид лицу, дорогой, не скрывает даже мелкие недостатки, нестойкий, нет сияния, подчеркивает шелушение, страшно сушит кожу, стягивает кожу, темная цветовая гамма
Раньше всегда покупала исключительно Guerlain Parure Aqua, но увы, его сняли с производства и я решила попробовать этот тональный. Это ужас какой-то, в нем я нашла одни недостатки:
- очень жидкий
- после нанесения - минуту и он высыхает
-берется пятнами
- СУШИТ и стягивает кожу
- через час-два - его и вовсе нет на лице
-никакого здорового и сияющего вида кожи
- усталый вид лица
Не тратьте деньги зря!!!

vikiart не рекомендует Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Guerlain
09.10.2012
уж что, что, а гамма цветов как раз очень большая для светлокожих,у меня тон 31 он вообще практически белый
29.10.2012
vikiart, а какой у вас тип кожи?
17.01.2013
может подделка? У меня сухая кожа и он отлично смотрится.
  • Хороший крем, но есть реальные недостатки!

06.05.2014
    Ленуська17 аватар

У меня комбинированная кожа с расширенными порами в области носа. Поэтому на тональном креме я решила не экономить и купить более или менее дорогой на мой взгляд. Пришла в магазин, попробовала. Ощущения понравились. Для сравнения попросила другой тональник класса люкс.

• Для зимы самое-то!

13.06.2012
    Алина-Алина аватар

Покупала этот крем зимой. Для зимы этот крем для меня был идеален, ну не совсем но на 4+ ) Степень покрытия средняя, не скажу что легкий крем, плотненький такой сможет замаскировать синяки под глазами, покраснения и мелкие прыщики.

• Очень (фото) оттенок №31

07.09.2012
    lenochka85 аватар

Всем доброго времени суток! Начитавшись положительных отзывов об этом тональном креме, решила его приобрести. Пошла в "Золотое яблоко" и купила я его за 1800 руб со скидкой 23, цена без скидки 2300 с копейками (точно не помню), тон 31. Конечно дороговато, но уж больно я хотела его попробовать.

• Теперь я знаю какая будет следующая покупка! (+Фото)

21.08.2012
    Juilya аватар

Не на долго у меня залежался этот пробник от Guerlain. Настал момент когда мне нужно было появиться на ответственном событии. Нужно выглядеть хорошо,комфортно а притом на улице стояла жара.За день я решила испытать этот тональный крем,затем решила что буду использовать его.