Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 14:15

Я ем тунца очень часто, чуть ли не каждый день. С началом кризиса появилось очень много консервированного тунца продаваемого под российскими марками. При этом есть консервы произведенные у нас (есть конечно исключения, но чаще всего это самый несъедобный вариант) и есть произведенные в Тайланде для наших брендов (всякие Кореи и Мальты не в счет, на полках народных ритейлеров это редкость). Во втором варианте съедобный тунец встречается обычно чаще. Но тоже далеко не всегда. И данный конкретный случай это как раз про отсутствие качества и даже прямой обман. Я даже не буду подробно описывать все. Просто смотрите на фото (особо впечатлительным в увеличенном виде лучше не смотреть). Что декларируется? Тунец кусочками. Что мы видим? Не понятную склизкую массу с рыбными опилками. При чем самих рыбных опилок в этой массе не больше 60%. Остальное та самая слизь. И мой телефон еще сильно приукрасил цвет (ох уж эти встроенные фильтры). На самом деле он не розовый, а скорее серый. Не рекомендую данного производителя. Красивая упаковка с ужасным содержимым.

Читаем что написано на банке и смотрим, что внутри.
Достоинства
  • Их нет.
Недостатки
  • Несоответствие содержимого заявленному.
Albert Freiне рекомендует